Может ты потрудишься и проверишь на финансовом сайте по выбору, когда доллар стоил 23? С точностью до месяца будешь знать, когда я был в РФ.
Уточнять лень, громкая исторя была, т.к. старушка умерла. Еще была история с девочкой аутистом, и еще и еще и еще.
Насчет мусульманского мира ты не волнуйся, он выглядит как Москва на рамадан, даже покультурней
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|