Только особо конченный и неуверенный народ волнуется как и кто посмотрит. И в конченных странах. Поначалу меня удивляло, почему немцы называли Италию бедной страной. Вот это одна из причин - бедная завистливая культура. Не такая как в России но близко. Да и с деньгами не очень. Чаевые вписали в чек заранее, т.к. боятся, что не дадут. Тьфу, мерзость!





