Thread: Каких проституток больше на Западе?

  1. #1881
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Зубоскалов, а вот чисто из любопытства - такие ограниченные в словарном запасе люди типа Птица - "извращенец", "импотент", "пидарас", "сраный", "воняет" - ну там ещё с десяток подобных слов - это типично для России, или там таких птиц всего 86 процентов?
    Не, он далеко не ограниченный. Это типичное совково-московское чванство, аля "Высоко сижу, далеко гляжу. Что хочу то и говорю" Только если под старость лет такое не прекращается (или хотя бы не уменьшается), это уже диагноз.

  2. #1882
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Мы это уже обсуждали в образе Зубоскалова 2.0. Любая сталинская репрессия это защитный механизм. Но параллельно было множество антисталинских репрессий, что даже сам Сталин писал Хрущеву "Уймись дурак" и сетовал, что иных кадров у него под рукой просто нет.
    Удивительная способность уводить разговор в сторону.
    Что, из названного мной выше, вранье?
    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Принцип работы с этими пластинками (музыка на костях... или как там её) был одинаков что при Сталине что немногим после него. Пластинки-то они еще в начале 20 века появились. А Стиляги появились при Сталине, соответственно и западная музыка проникла при нем.
    Поэтому я тебя и спросил, сколько там было этих пластинок? И как их копировали? А ты начал гнать про фильм, который совсем не про времена Сталина.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #1883
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    ВИ ВСЕ НУДНЫЯ СКУЧНЫЯ СТАРЫЯ ЗАНУДЫ. КАК ПОНЯЛИ. ПРИЕМ.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #1884
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну вот забей то што у тебя вместо головы и не воняй.
    Птица, спокойнее. Погладь собаку. 10 минут прошло, а ты еще не у баб и даже за виагрой не сходил.

  5. #1885
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Не, он далеко не ограниченный. Это типичное совково-московское чванство, аля "Высоко сижу, далеко гляжу. Что хочу то и говорю" Только если под старость лет такое не прекращается (или хотя бы не уменьшается), это уже диагноз.
    то, что я у него видел в постах с бОльшим словарным запасом - было не его, а перепечатки статей с интернета.

    зачем ему прекращать чванство - больше же ничего нет.

    сказать честно, я не видел на форуме людей, презирающих российскую глубинку больше чем он, или Капри.

  6. #1886
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Удивительная способность уводить разговор в сторону.
    Что, из названного мной выше, вранье?
    Вранье сам прицнип, что Сталин имел к этим репрессиям хоть какое-то отношение. Так же неизвестна сколько точно где и как было репрессировано. Никто этих детальных расследований не проводит, всё на неких свидетелей ссылаются и на некоторое количество могил, которых гораздо меньше нежели описывают свидетели. Они, возможно, и не врут, да только Сталин там не причем.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Поэтому я тебя и спросил, сколько там было этих пластинок? И как их копировали? А ты начал гнать про фильм, который совсем не про времена Сталина.
    Копировали так же как и в кино ибо принцип одинаков. Сколько было не знаю, но они явно сформировались в виде самостоятельной субкультуры, а не частного прослушивания в среде детей элиты. Гугл в помощь.
    Last edited by Zuboskalov; 02-04-2016 at 01:00 PM.

  7. #1887
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    то, что я у него видел в постах с бОльшим словарным запасом - было не его, а перепечатки статей с интернета.

    зачем ему прекращать чванство - больше же ничего нет.

    сказать честно, я не видел на форуме людей, презирающих российскую глубинку больше чем он, или Капри.
    Я разговаривал с адекватными москвичами. Они даже интересуются российскими глубинками. А эти в другой информационной среде. Они потомки того аааакающего колхоза, что Сталин переселял в Москву. Даже если не их потомки, то на них этот деревенский менталитет сильно отразился и адекват существенно уменьшился. У деда моего двоюродная сестра жила в Москве из покон веков, говорит прекраснее и отзывчивее человека не знал. Просто всё корневое, обычно затмевает какая-нибудь не корневая подделка. Тоже самое в геймерике, поколение истинных амеркианцев давным давно вымерло, а такие дуры как Остров будут защищать современное ожиревшее быдло.

    PS: Насчет Капри не знаю. Она вроде претендует на рациональное зерно.

  8. #1888
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Вранье сам прицнип, что Сталин имел к этим репрессиям хоть какое-то отношение. Так же неизвестна сколько точно где и как было репрессировано. Никто этих детальных расследований не проводит, всё на неких свидетелей ссылаются и на некоторое количество могил, которые гораздо меньше нежели описывают свидетели. Они, возможно, и не врут, да только Сталин там не причем.
    Я уже понял, что Сталин только за хорошее в стране отвечал, а все, что было плохого, он был ни при чём. Он же бедненький ничего не знал, что в стране творится.
    Но как быть с расстрельными списками за его подписью?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Копировали так же как и в кино ибо принцип одинаков. Сколько было не знаю, но они явно сформировались в виде самостоятельной субкультуры, а не частного прослушивания в среде детей элиты. Гугл в помощь.
    Как копировали? Я не понял
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1889
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я уже понял, что Сталин только за хорошее в стране отвечал, а все, что было плохого, он был ни при чём. Он же бедненький ничего не знал, что в стране творится.
    Но как быть с расстрельными списками за его подписью?
    Мне нужно видеть документ. Я давал официальный документ времен "Оттепели" согласно которому с 1923 по 1953 год было расстреляно 600 с чем-то тысяч человек. Сталин, например, объявлял 5 летку безбожия, просто потому что в том окружении (еще не обладая полнотой власти) он не мог поступить иначе. Не исключено, что кого-то даже расстрелял. Но репрессионного мотива не было. Мотив был удержаться у власти и навести свой порядок.Что он и сделал.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как копировали? Я не понял
    Ну посмотри в кино, там что-то про рентгеновские снимки. Уже не помню.

  10. #1890
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ты понимаешь, что бедный человек по американским стандартам, это богач по Якутским стандартам?
    Этого я вообще не понимаю. Вот вообще не понимаю никак.


    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Те, кто рождается в американском зажопинске, при желании имеют возможность учиться, поступить в хороший университет (по собственным заслугам, а не связям родителей), и иметь прекрасную жизнь.
    Загвоздка в том, что они рождаются среди идиотов и сами таковыми становятся. Их удел прозябать в своих одноэтажных домиках в полубезлюдных районах.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Родившиеся в гейкутске, в основном, живут в одной квартире с родителями до пенсии.
    В Якутске строят загородные дома либо покапают квартиру в ипотеку. Часто они ее покупают в Москве. За счет продажи старой квартиры (которая досталась бесплатно при СССР) ипотека может не превышать 12 лет.выплаты. И да, стараются не отрываться от родителей и не сдавать их в богадельню как в геймерике. Среднему геймериканцу такая жизнь как в Якутске может только сниться.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Я, конечно, понимаю, что переходить дорогу на красный свет - верх сводобы в твоём понимании. Но спешу тебя разочаровать, что и в Нью-Йорке это тоже является нарушением закона.
    Конечно, является. Не просто является, а карается. Государство-то полицейское. Но свободы там больше и всегда возможны какие-то исключения.

Page 189 of 211 FirstFirst ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru