Ты понимаешь, что бедный человек по американским стандартам, это богач по Якутским стандартам?
Те, кто рождается в американском зажопинске, при желании имеют возможность учиться, поступить в хороший университет (по собственным заслугам, а не связям родителей), и иметь прекрасную жизнь. Родившиеся в гейкутске, в основном, живут в одной квартире с родителями до пенсии.
Я, конечно, понимаю, что переходить дорогу на красный свет - верх сводобы в твоём понимании. Но спешу тебя разочаровать, что и в Нью-Йорке это тоже является нарушением закона.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|