Thread: Каких проституток больше на Западе?

  1. #1861
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    та йа в расслабухе, могу крепкого алкоголя хоть литр всосать. а ты себе качаешь шоб напрячься, на форме победить кого-нибудь, нуичо, докачаешься, инфаркт, инсульт. и хорошо если у тебя есть деньги поп че та пробормочет. а то закопают тебя в вечную мерзлоту и забудут.
    Птица, тебя возрастные ассоциации мучают. Жизнь она такая, ничего не поделаешь. А если литрами всасывать, то только ускоришь приближение момента. О собаке хоть подумай, прежде чем с голоду помрет, тебя скушает.

  2. #1862
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Конец 40-х вплоть до 53-го и 55 год где-то близко.
    Близко?
    Что было до 53-го в корне отличается, что было после, во время оттепели.
    Опять сбрехал про времена Сталина?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #1863
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Близко?
    Что было до 53-го в корне отличается, что было после, во время оттепели.
    Опять сбрехал про времена Сталина?
    Оттепели никакой не было. Хрущевские репрессии той же самой церкви только усилились. Таких вещей как "Новочеркасская трагедия" по личному приказу Сталина даже вообразить было нельзя.

  4. #1864
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Не некоторые, очень и очень многие.



    Разница с Якутском в том, что изначальные возможности разные. Если американец рождается в среде идиотов, то ему и быть идиотом. Таких там большая часть страны. В Якутске наоборот ребят из бедных районов тащат, мол зачем вам эта улица? Талант есть, идете на кружки, спортивные секции, на олимпиады, живите нормальной жизнью вместе с остальными ребятами из благополучных семей. Но родиться в геймериканском зажопинске это приговор. Всякие там Эминемы это исключение, ох какое исключение.



    Там атмосфера другая. Бизнес переплетается с творческой мыслью, что просто не сочетаемо с тотальной полицейщиной. Полицейщины много, но она не тотальна. Вон, вам тут даже на форуме объясняли, что в Нью-Йорке норма перейти дорогу на красный свет, а вы там в своем зажопинске даже представить такого не можете.



    Жестокая правда жизни в том, что в пределах мнимого комфорта геймерика строго регламентировала каждое его телодвижение и подчинина четким нормам и расписанию. Единственный легкий ветерок подлинной свободы на форуме путем прямой связи с Якутском.
    Дебила ты дебильная.
    И это хорошо, что бабы вокруг тебя это хорошо видят. Таким, как ты, нельзя размножаться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1865
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Птица, тебя возрастные ассоциации мучают. Жизнь она такая, ничего не поделаешь. А если литрами всасывать, то только ускоришь приближение момента. О собаке хоть подумай, прежде чем с голоду помрет, тебя скушает.
    Ойм Брэйн, ты начал меня троллить? йа теперь неделю спать
    не буду.

    Брэйн, у тя баба есть? моя завтра собралась щи варить. твоя бабаумеет щи варить?

  6. #1866
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ойм Брэйн, ты начал меня троллить? йа теперь неделю спать
    не буду.

    Брэйн, у тя баба есть? моя завтра собралась щи варить. твоя бабаумеет щи варить?
    Птица, щи это русская еда. Я не сомневаюсь, что ты хорошо готовишь дымляма бехи. А щи лучше сходи купи.

  7. #1867
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Не некоторые, очень и очень многие.
    Ты понимаешь, что бедный человек по американским стандартам, это богач по Якутским стандартам?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Разница с Якутском в том, что изначальные возможности разные. Если американец рождается в среде идиотов, то ему и быть идиотом. Таких там большая часть страны. В Якутске наоборот ребят из бедных районов тащат, мол зачем вам эта улица? Талант есть, идете на кружки, спортивные секции, на олимпиады, живите нормальной жизнью вместе с остальными ребятами из благополучных семей. Но родиться в геймериканском зажопинске это приговор. Всякие там Эминемы это исключение, ох какое исключение.
    Те, кто рождается в американском зажопинске, при желании имеют возможность учиться, поступить в хороший университет (по собственным заслугам, а не связям родителей), и иметь прекрасную жизнь. Родившиеся в гейкутске, в основном, живут в одной квартире с родителями до пенсии.



    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Там атмосфера другая. Бизнес переплетается с творческой мыслью, что просто не сочетаемо с тотальной полицейщиной. Полицейщины много, но она не тотальна. Вон, вам тут даже на форуме объясняли, что в Нью-Йорке норма перейти дорогу на красный свет, а вы там в своем зажопинске даже представить такого не можете.
    Я, конечно, понимаю, что переходить дорогу на красный свет - верх сводобы в твоём понимании. Но спешу тебя разочаровать, что и в Нью-Йорке это тоже является нарушением закона.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #1868
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Птица, щи это русская еда. Я не сомневаюсь, что ты хорошо готовишь дымляма бехи. А щи лучше сходи купи.
    ты вообще ничего не умеешь готовить. если баба гвоя не сварит тебе чего нибудь сдохнешь с голоду

  9. #1869
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты вообще ничего не умеешь готовить. если баба гвоя не сварит тебе чего нибудь сдохнешь с голоду
    Баба? Откуда там баба? Мама ему готовит. И носки стирает.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #1870
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты вообще ничего не умеешь готовить. если баба гвоя не сварит тебе чего нибудь сдохнешь с голоду
    Бабы это грубо. Когда-то давно бабы окружали тебя и хорошо, что хотя бы научили готовить дымляма бехи.

Page 187 of 211 FirstFirst ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru