Results 1 to 4 of 4

Thread: Двойные стандарты, или что?

  1. #1
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Двойные стандарты, или что?

    Прочитала, что подозреваемому в убийстве Олеся Бузины разрешили выходить из дома...

    Суд в Киеве в очередной раз смягчил меру пресечения для Дениса Полищука, подозреваемого в убийстве известного украинского писателя и журналиста Олеся Бузины.

    Теперь круглосуточный домашний арест заменен для него на частичный, то есть Полищук сможет весь день отсутствовать дома, возвращаясь туда только на ночь — с 22:00 до 6:00. Эта мера будет действовать до 2 апреля 2016 года.

    Соответствующее постановление 3 февраля вынес Печерский районный суд Киева.

    Напомним, Олесь Бузина был застрелен во дворе своего дома в Киеве 16 апреля 2015 года. По подозрению в его убийстве через некоторое время были задержаны два местных жителя — Андрей Медведько и Денис Полищук.

    Сначала они содержались под стражей, в декабре 2015 года мера пресечения для них была заменена на домашний арест.

    Сам процесс сопровождается постыдным чествованием предполагаемых убийц Бузины участниками неонацистских группировок. Например, однажды Дениса Полищука на руках выносили из СИЗО.


    Чем отличается это убийство от убийства немцова?

    Почему по поводу второго убийства был вселенский вой, а здесь- как будто бы так и надо?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #2
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Двойные стандарты, или что?

    Изя, ты как маленькая...

  3. #3
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Re: Двойные стандарты, или что?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Изя, ты как маленькая...
    Олеся жалко..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #4
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Двойные стандарты, или что?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Прочитала, что подозреваемому в убийстве Олеся Бузины разрешили выходить из дома...
    В Киеве вообще-то эпидемия гриппа ( по крайней мере официально ). Так что пусть выходит.
    P.S. Поэтому никаких "двойных стандартов". Самый что ни есть "божий суд" ( прикольная такая средневековая хреновина ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru