Page 1 of 9 123456789 LastLast
Results 1 to 10 of 84

Thread: Ночные клубы Новосибирска

  1. #1
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Ночные клубы Новосибирска

    http://www.nsk.kp.ru/daily/26289/3167190/

    Православные активисты просят отменить «День первокурсника» в ночных клубах после изнасилования новосибирской студентки

    http://www.nsk.kp.ru/online/news/1852406/

    2 февраля 2016 года

    Установлен один из подозреваемых в изнасиловании 16-летней девушки в Новосибирске
    Last edited by crazy-mike; 02-02-2016 at 09:17 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #2
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Ночные клубы Новосибирска

    http://uralpolit.ru/news/urfo/29-01-2016/71921

    29 января 2016 г., 14:28
    Стриптизерши в ночных клубах начали выступать в противогриппозных масках



    В Новосибирске сотрудницы одного из стриптиз-клубов решили обыграть ситуацию с высокой заболеваемостью гриппом и начали исполнять номера в медицинских масках, чтобы не заразиться от клиентов заведения.

    Управляющие заведениями «18+» говорят, что опасаются за здоровье танцовщиц, а потому вынужденно пошли на такую меру, к тому же это необычно разнообразило репертуар стриптизерш. «Персонала много, много посетителей, мы же общественное заведение. В городе эпидемия, а мы не хотим, чтобы коллектив болел и гостей своих заражать не хотим», - заявил директор новосибирского клуба Phyton.

    Всю ночь девушки танцевали исключительно в медицинских масках. «Противогриппозный» номер настолько пришелся гостям по вкусу, что его планируют повторять хотя бы раз в неделю, пока вспышка ОРВИ и гриппа не прекратится.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3

    Default Re: Ночные клубы Новосибирска

    ой, божычки че за тема

  4. #4
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Ночные клубы Новосибирска

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ой, божычки че за тема
    А селёдку там продают? ( Селёдкой ведь что-то закусывают )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5

    Default Re: Ночные клубы Новосибирска

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А селёдку там продают? ( Селёдкой ведь что-то закусывают )
    а программисты во Львове едят сало?

  6. #6
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Ночные клубы Новосибирска

    http://news.ngs.ru/more/2354393/

    Новосибирская лапшичная вошла в список главных ночных клубов России
    18.01.2016

    Новосибирские бары Lebowski и ЛПШБР вошли в список главных ночных заведений России.

    Список лучших ночных заведений по версии гастролирующих диджеев и музыкантов составило издание «Афиша Daily». В подборку вошли 40 ночных заведений России за пределами Москвы. В том числе — из Санкт-Петербурга, Красноярска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода. Новосибирскую ночную жизнь в списке представляют два бара.

    Один из них — бар Lebowski. «Это было простецкое место с танцами в Новосибирске — играет и трэп, и рок, и техно. Теперь промо-группа бара устраивает вечеринки на чужих площадках», — описывает заведение «Афиша Daily». Отзыв о баре оставил диджей и продюсер, издававшийся на лейблах Mad Decent и Hyperboloid, Александр Горячев (известный как 813). Он назвал поездку в бар самой запоминающейся из всех, что он совершил по России.

    Второе заведение — это бар ЛПШБР. «Единственная в своем роде лапшичная с диджеями. За этим сочетанием надо лететь в Новосибирск», — пишет «Афиша Daily». Участник проекта Love Cult Иван Афанасьев рассказывает, что проводил в баре вечеринку в рамках фестиваля CTM Siberia, называя ее потрясной. «Две стереосистемы: одна внутри, а другая снаружи, осенний вечер, народ циркулирует туда-сюда. Сам бар — маленькое, отдельно стоящее здание в центре Новосибирска, в нем подают роскошную лапшу и самодельные настойки. Слабо представляю там концерт, но для танцевальных вечеринок и лайвов в России более душевного места не видел», — отмечает Афанасьев.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #7
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Ночные клубы Новосибирска

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а программисты во Львове едят сало?
    когда есть от кого откусить.

    http://news.ngs.ru/more/2367123/

    Новосибирский коллектор пригрозил должнице взрывом детсада
    02.02.2016
    Человек, представившийся коллектором, угрожал взорвать детский сад в Петрозаводске в случае непогашения долга, звонок поступил из Новосибирской области.

    Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД Карелии. По информации Единой дежурно-диспетчерской службы Петрозаводска, около 5 часов вечера 1 февраля в городской детский сад № 99 поступил звонок от сотрудника коллекторского агентства, угрожавшего его взорвать.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #8
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Ночные клубы Новосибирска

    http://www.nsk.kp.ru/daily/24117.5/340694/

    Чем торгуют в закрытых клубах Новосибирска
    Корреспондент «КП» выяснила, как живет город «не для всех» и почему в пафосных заведениях почти никто не танцует
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #9

    Default Re: Ночные клубы Новосибирска

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    когда есть от кого откусить.

    http://news.ngs.ru/more/2367123/

    Новосибирский коллектор пригрозил должнице взрывом детсада
    02.02.2016
    Человек, представившийся коллектором, угрожал взорвать детский сад в Петрозаводске в случае непогашения долга, звонок поступил из Новосибирской области.

    Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД Карелии. По информации Единой дежурно-диспетчерской службы Петрозаводска, около 5 часов вечера 1 февраля в городской детский сад № 99 поступил звонок от сотрудника коллекторского агентства, угрожавшего его взорвать.
    ты решил постить всякую хрень про мой город?

  10. #10
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Ночные клубы Новосибирска

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ты решил постить всякую хрень про мой город?
    Почему всякую ? ( только "тематический эксклюзив" из "МК" и "КП" )
    Новосибирск - круче чем Москва , СПб и Сочи вместе взятые! И круче чем Якутск!

    https://localway.ru/novosibirsk/poi/...kukhnya_271072

    Возле площади Трубникова находится известный ресторанный комплекс «Экспедиция. Северная кухня». Дизайнеры постарались воссоздать внутри атмосферу экспедиционной романтики: стены украшены загадочными картами, охотничьими трофеями и музыкальными инструментами, с потолка свисают хвойные ветви и рыболовные сети. Еще здесь есть настоящий спасательный вертолет, в кабине которого можно...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1 of 9 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru