А как появился Сатана? Его сделал Бог, еще до сотворения Мира? Еще когда не было света и тьмы, а вода неотделена от тверди?
Тоесть получается, что Дух носился в том хаосе не в одиночку? Значит где то там носились и ангелы, демоны, Сатана и фик еще знает кто?
Неудивительно что им всем стало чертовски скучно в том протомире




Reply With Quote
