Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 29

Thread: У Путина рак

  1. #1
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default У Путина рак



    вонифигасе

    77-летний хирург из зоны АТО: У Путина рак простаты. Мне об этом российские коллеги говорили
    Тяжелое онкологическое заболевание может стать причиной скорой смерти президента России Владимира Путина. Об этом в интервью изданию "ГОРДОН" рассказала хирург из Луганской области Лидия Басс-Бугакова.

    Российский президент Владимир Путин тяжело болен и может умереть от онкологического заболевания. Об этом в интервью изданию "ГОРДОН" заявила 77-летний хирург Лидия Басс-Бугакова, которая до войны работала в городской больнице Первомайска Луганской области. После начала оккупации она оказывала помощь местному населению, а также передавала ценные разведданные в штаб АТО, за что ее хотели арестовать. Доктор успела уехать и теперь работает в больнице прифронтового Лисичанска.

    "Все идет к тому, что рано или поздно Путина не станет. Медики знают: у него рак простаты. Мне об этом российские коллеги говорили", – рассказала хирург.

    Она высказала уверенность, что война давно окончилась, если бы российское руководство не присылало "гумконвои" с оружием.

    "Если бы Путин прекратил поставку "гуманитарной помощи", война давно закончилась бы. А то как приедет "гумконвой" – сразу украинскую армию обстреливают. Я сама лично видела, что возит этот конвой. Когда в Первомайске работала, мы с одним хирургом в ординаторской пили чай. Вдруг распахнулась дверь (боевики куда угодно бесцеремонно заходили – хоть в операционную, хоть в палату), вошли трое с автоматами: "Поехали!" Один боевик спереди, два сзади. Ведут меня, словно арестованную. Усадили в машину и повезли в комендатуру. Пока они докладывали, я стояла во дворе. Там как раз были две фуры – российский "гуманитарный конвой". Подошел один военный (они же без знаков различия, непонятно, кто по званию). Открыли фуры, достали семь белых мешков, вроде как с мукой. Поставили рядом с машиной. А потом он командует: оружие туда, снаряды туда, патроны туда. Это при мне произошло. И я готова под присягой на любом суде это подтвердить", – отметила Басс-Бугакова.

    Доктор подчеркнула, что скорая возможная кончина президента России не может быть поводом для бездействия украинского руководства.

    "Я живу на востоке Украины, постоянно говорю с людьми, и они в большинстве своем выступают за военное положение. Действовать надо решительно. Говорят, наш президент Петр Порошенко боится, что Путин пойдет на Киев, если ввести военное положение. Да никуда он не пойдет! Он же не самоубийца и не дурак. Если он так поступит, откроются другие двери. НАТО будет здесь мгновенно. Ведь всем на Западе понятно, насколько короткий путь от Киева до Варшавы", – сказала Басс-Бугакова.

    http://gordonua.com/news/society/77-...li-114396.html

  2. #2

    Default Re: У Путина рак

    Ето в юмор надо было
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #3
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: У Путина рак

    77 летний хирург?Алцгеймера он не поймал то сам ещё.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #4
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: У Путина рак

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Ето в юмор надо было
    Думаешь руководство российской ОПГ не болеет и не какает (хотя мочится в сортире)?

  5. #5

    Default Re: У Путина рак

    Quote Originally Posted by lhois2 View Post
    Думаешь руководство российской ОПГ не болеет и не какает (хотя мочится в сортире)?
    Ты бы со своей опг, мукой, похоронами шёлбы туда где тебе подобные тусуются,там на всякие помои падкие с удовольствием черпают, то ты. Правда на дурочка смахиваешь
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #6
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: У Путина рак

    таварищи, паслушайте, у путина стока двойников-клонов што ва первых уже никто точно не знает
    какой из них настаясчий путин, а ва втарих если у одного из них рак то ято никак не влияэт
    на виртуальную фигуру под названием Владимир^2 Путин Президент РФ.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #7
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: У Путина рак

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    таварищи, паслушайте, у путина стока двойников-клонов што ва первых уже никто точно не знает
    какой из них настаясчий путин, а ва втарих если у одного из них рак то ято никак не влияэт
    на виртуальную фигуру под названием Владимир^2 Путин Президент РФ.
    Так что Путина нет штоли?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #8

    Default Re: У Путина рак

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    таварищи, паслушайте, у путина стока двойников-клонов што ва первых уже никто точно не знает
    какой из них настаясчий путин, а ва втарих если у одного из них рак то ято никак не влияэт
    на виртуальную фигуру под названием Владимир^2 Путин Президент РФ.
    Ты то-же ето заметил? Я думал что Я только гоню...
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #9
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: У Путина рак

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Так что Путина нет штоли?
    ты чо, путин не просто реален, путин гипер-реален.
    его например низзя убить. если его убить пулей в мозг то врачи вне всякого сомнения
    совершат чюдо и он оживет через две недели и будет лутше прежнего.
    путин сегодня ято ж целый отдел который работает над имиджем, словами, медийными появлениями, неофициальными визитами и прочим.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #10

    Default Re: У Путина рак

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    ты чо, путин не просто реален, путин гипер-реален.
    его например низзя убить. если его убить пулей в мозг то врачи вне всякого сомнения
    совершат чюдо и он оживет через две недели и будет лутше прежнего.
    путин сегодня ято ж целый отдел который работает над имиджем, словами, медийными появлениями, неофициальными визитами и прочим.
    Такое ощщущщение што ты у него в команде был и тебя за пианку выгнали? Да?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru