т.е. не не понял моего поста. перечитай еще раз.
т.е. не не понял моего поста. перечитай еще раз.
при том што газ ща стоит дешевле, чем его доставить? а бочка нефти дешевле самой бочки? не смеши.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|