ТРИ века минуло, а воз и ныне там...
Плакатик 19 века....
![]()
Посмотрел в жж "пора валить" за прошлый год. Россия в рейтинге поднялась с 91 го места, а вот Украина с 60 какого то места наебнулась.
Котик, ты рад этой тенденции?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|