Thread: Камедиа

  1. #4641
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Открою тебе секрет Хуевер. Самый крутой показатель крутости района это расса. Угадай какой она должна быть?

    Дакоты, Мантаны можешь не считать.
    с одной "с".

    но главное не в этом.
    твой подход работает только в одну сторону.
    где большинство жителей принадлежат к определённой расе, скорее всего, хорошим районом не будет.

    но там, где большинство жителей белые - далеко не всегда является хорошим районом.
    потому что понятия [white trash] никто не отменял.
    а "прочие расы" бы в таком районе тоже могли жить, если бы они присутствовали в данной местности, но их там просто мало.
    возьми многие места среднего запада, Новой Англии итд.

  2. #4642
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в штате.
    Ты в Монтане что ли живешь?

  3. #4643
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    с одной "с".

    но главное не в этом.
    твой подход работает только в одну сторону.
    где большинство жителей принадлежат к определённой расе, скорее всего, хорошим районом не будет.

    но там, где большинство жителей белые - далеко не всегда является хорошим районом.
    потому что понятия [white trash] никто не отменял.
    а "прочие расы" бы в таком районе тоже могли жить, если бы они присутствовали в данной местности, но их там просто мало.
    возьми многие места среднего запада, Новой Англии итд.
    Мой подход, насколько расистким бы не был, самый точный. Я не знаю районов с white trash в новой англии. Но если ты мне напишешь как они называются, я с радостью посмотрю етническую статистику тех раонов.

  4. #4644
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Ты в Монтане что ли живешь?
    no comment.

  5. #4645
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Камедиа

    Значит в Вайоминге. И этотт человек будет мне за бургеры затирать.

  6. #4646
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Мой подход, насколько расистким бы не был, самый точный. Я не знаю районов с white trash в новой англии. Но если ты мне напишешь как они называются, я с радостью посмотрю етническую статистику тех раонов.
    а ты абстрагируйся от конкретного места.
    и лично твой расизм мне пофигу - хотя расизм в целом и не одобряю.
    так, штрих к портрету.

    ты мне пытаешься сказать, что районов с компактным проживанием white trash не существует, или что русскоговорящие в таких районах представлены пропорционально?

  7. #4647
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а ты абстрагируйся от конкретного места.
    и лично твой расизм мне пофигу - хотя расизм в целом и не одобряю.
    так, штрих к портрету.

    ты мне пытаешься сказать, что районов с компактным проживанием white trash не существует, или что русскоговорящие в таких районах представлены пропорционально?
    Существуют конечно, но там не только white trash. Там и бругой трэш. А русскоязычные как и все другие нации пропорционально. Есть конечно незначительные отклонения, но все в пределах нормы

  8. #4648
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Существуют конечно, но там не только white trash. Там и бругой трэш. А русскоязычные как и все другие нации пропорционально. Есть конечно незначительные отклонения, но все в пределах нормы
    15 семей афроамериканцев будет - это, конечно, всё меняет в корне.
    не соглашусь насчёт пропорциональности, ну да ладно.

    всё, что нужно показать - это статистику среднего дохода какого-нибудь района с компактным русскоговорящим населением, типа Брайтона - против статистики сугубо белого района, где русских мало, типа тобой приведённого Вайоминга.

    и можно ещё отдельно статистику по образованию.

  9. #4649
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Камедиа

    Нет. Причем тут вообще русские?

    Берешь районы и сравниваешь по расовому признаку. Причем районы в одном городе. А то начнешь сейчас DC с вайомингом сравнивать.

    А пропорцию русского населения уже потом посмотришь

  10. #4650
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Нет. Причем тут вообще русские?

    Берешь районы и сравниваешь по расовому признаку. Причем районы в одном городе. А то начнешь сейчас ДЦ с вайомингом сравнивать.

    А пропорцию русского населения уже потом посмотришь
    так ты предлагаешь мне сравнивать белые и чёрные районы.
    глупо.

Page 465 of 1176 FirstFirst ... 365415455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475515565965 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru