
Originally Posted by
Whoever
с одной "с".
но главное не в этом.
твой подход работает только в одну сторону.
где большинство жителей принадлежат к определённой расе, скорее всего, хорошим районом не будет.
но там, где большинство жителей белые - далеко не всегда является хорошим районом.
потому что понятия [white trash] никто не отменял.
а "прочие расы" бы в таком районе тоже могли жить, если бы они присутствовали в данной местности, но их там просто мало.
возьми многие места среднего запада, Новой Англии итд.