Thread: Камедиа

  1. #4571
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Порошенко это всё не опасно. у него организм проспиртованный. на таких комары гибнут еще не успев впрыснуть в кровь зараженную патогеном слюну.
    Есть такая хрень - волынская болотная лихорадка. Вообще-то она даже этазолом лечится и стрептоцидом. Но для тех , кто с ней никогда не сталкивался , она выглядет похуже африканской жёлтой лихорадки ( ну там озноб , кашель , язвочки на коже ). Переносится не то чтобы совсем уж комарами - там на болотах куча всяких насекомых летает. И совсем там не комары критичны.
    А с сибирских нефтепромыслов вахтовым методом в Украину умудрились клещевой энцефалит завезти. А дифтерия в Западной Украине является даже как бы "эндемиком". Туберкулёз , кстати , тоже - т.е. как бы в открытой форме не встречается , но носителями является практически всё коренное население.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #4572
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    И во вторую смену расстреливать в школьном тире тех лекторов , которые допустили ошибки при чтении лекций в первую смену.
    ( это даже в Северной Корее ещё не успели внедрить )
    скорее всего, эти гастролирующие патриотические дети лейтенанта Шмидта давно разделили территории, и пасутся в разных школах.

  3. #4573
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    скорее всего, эти гастролирующие патриотические дети лейтенанта Шмидта давно разделили территории, и пасутся в разных школах.
    лишь бы в казачьи кадетские корпуса этих детей есаула Шмидта не пускали!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #4574
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Есть такая хрень - волынская болотная лихорадка. Вообще-то она даже этазолом лечится и стрептоцидом. Но для тех , кто с ней никогда не сталкивался , она выглядет похуже африканской жёлтой лихорадки ( ну там озноб , кашель , язвочки на коже ). Переносится не то чтобы совсем уж комарами - там на болотах куча всяких насекомых летает. И совсем там не комары критичны.
    А с сибирских нефтепромыслов вахтовым методом в Украину умудрились клещевой энцефалит завезти. А дифтерия в Западной Украине является даже как бы "эндемиком". Туберкулёз , кстати , тоже - т.е. как бы в открытой форме не встречается , но носителями является практически всё коренное население.
    у вас еще до сих пор этазолом лечатся? у нас вроде даже уже забыли что это такое. ща тыщи всяких средств от гриппа всяких кагоцелов-шмагоцелов.

  5. #4575
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Больше шастают. В нормальной школе - больше. До четверти населения шастает по РАЗНЫМ факультативам, кружкам, секцЫям. Но откуда тебе об этом знать, малыш.... Сиди себе, слушай, запоминай, авось и поумнеешь когда, хотя и навряд...
    По разным факультативам которые ведет один и тот же препод. Потому что у него РУТИНА.

  6. #4576
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вроде, Дима школу в России ещё заканчивал.
    но мне кажется, он был из тех учеников, которые приговаривали: "зачем ещё эти факультативы-шмакультативы, симфонии-филармонии".
    А вы толпой пионерами за знаниями ходили?

    ПС: когда кажется... ну сам знаешь

  7. #4577
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    лишь бы в казачьи кадетские корпуса этих детей есаула Шмидта не пускали!
    не пустят - там весь преподавательский штат такой, причём на фиксированных окладах!

  8. #4578
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у вас еще до сих пор этазолом лечатся? у нас вроде даже уже забыли что это такое.
    у вас много о чём забыли - поэтом для ваших современных врачей куча всяких подзабытых болячек становятся критической проблемой. ( вспомни как в Москву корь из Германии завезли и какой она вдруг проблемой стала среди взрослых ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #4579
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    А вы толпой пионерами за знаниями ходили?

    ПС: когда кажется... ну сам знаешь
    не толпой, но ходили.
    у меня почти все друзья носили очки уже к четвёртому классу, но было нас не так много.

    главное, что ты не опроверг моё предположение о себе

  10. #4580
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    А вы толпой пионерами за знаниями ходили?
    по два факультатива в старших классах было практически обязательно.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 458 of 1176 FirstFirst ... 358408448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468508558958 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru