Thread: Камедиа

  1. #4511
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,107

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Тебе лень? так вали в тему "Каких проституток больше на Западе?" Там ничего ни понимать ,ни разбирать не надо, знай, делись опытом.....

    А на нормальном языке имя того руськага ублюдка Ваня, а хвамилия у того руськага ублюдка Агулов. Заметь, не Агуленко, не Агулюк, а Агулов Ваня - дебил и ублюдок.

    На таком языке тебе буит понятнее?
    это очень интересная тема - в ней Зубоскалов окaзался знатоком не только Украины, но и женщин.

  2. #4512
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,275

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ты невнимателен, потому глупость за глупостью постишь. Я про классы говорил. Когда в школу приезжает ЛЭКТОР по звонку, ему делают ОПАЧКИ ,причем быстро и без скрипа. В актовый зал, КАК ПОКАЗАНО В КЛИПЕ, приглашают по-быстрому сначала все старшие, обычно это два года, потом следуюшие два и все. Можно отчитаться о проведенной воспитательной работе в Районо.

    Это ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА в обычной школе. Я бы оприходовал школу за день, но я сделал скидку и поделил два потока на два дня. Две лекции в день по 2-3 класса два раза.
    Ты думаешь, он еще Правому сектору отчисляет в зону АТО, как волонтер?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #4513
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В классах он читал, а не собирал стадионы.
    Ты даже это сосчитать не можешь.
    Дурень ты, даже этого сосчитать не можешь. При наполняемости 35 учеников на класс, учитель лёхка дает 5-6 уроков в день, это каждый божий день 210 человечков, потом факультативы. 300 в день - РУТИНА для любого учителя. Я тебе посчитал пицот за два дня. Иди, учи арихметику, вумник.

  4. #4514
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,275

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это очень интересная тема - в ней Зубоскалов окaзался знатоком не только Украины, но и женщин.
    А ты с ним на этой почве нашел родственные интересы.
    Видел, как Кот заревновал, что я его вниманием обделил?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #4515
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты думаешь, он еще Правому сектору отчисляет в зону АТО, как волонтер?
    Безусловно. Но Правому Сектору он отчисляет натурой, причем получится у него отчислить только один раз на всю свою никчемную жизнь.

  6. #4516
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,107

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты врач, тебе простительно не уметь считать.
    В день один класс, после уроков. Или ты думаешь, что к нему очередь стоит и он до ночи читает?
    Где ты видел классы по 200 человек?
    я не думаю - там было сказано, цто посещение обязательно, и даже у тех, кто не внёс деньги, их потом вычитали из прочих школьных расходов.
    классы могут быть от 20 до 40 человек.
    он, судя по клипу, собирал классы либо индивидуально, либо несколько классов близких по возрасту детей.

  7. #4517
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,275

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Дурень ты, даже этого сосчитать не можешь. При наполняемости 35 учеников на класс, учитель лёхка дает 5-6 уроков в день, это каждый божий день 210 человечков, потом факультативы. 300 в день - РУТИНА для любого учителя. Я тебе посчитал пицот за два дня. Иди, учи арихметику, вумник.
    Да, не злись ты так. Ну, обсчитался ты. С кем не бывает?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4518
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,275

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Безусловно. Но Правому Сектору он отчисляет натурой, причем получится у него отчислить только один раз на всю свою никчемную жизнь.
    Глупости вы, ваше благородие, говорите.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #4519
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,275

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не думаю - там было сказано, цто посещение обязательно, и даже у тех, кто не внёс деньги, их потом вычитали из прочих школьных расходов.
    классы могут быть от 20 до 40 человек.
    он, судя по клипу, собирал классы либо индивидуально, либо несколько классов близких по возрасту детей.
    Опять одни догадки.
    А кто-нибудь проверял у него документы?
    Нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #4520
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Где ты видел классы по 200 человек?
    благодаря особенностям реорганизации школ во время президентства Айфони - среднее число учеников в классах вообще выросло до 60 человек. А бывает и больше.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 452 of 1176 FirstFirst ... 352402442443444445446447448449450451452453454455456457458459460461462502552952 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru