Thread: Камедиа

  1. #4501
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    http://ngzt.ru/globalnews/view/24-01...khaira-rossica

    В России обнаружили новый вид динозавра и дали ему устрашающее название Название новому виду дали поэтическое и при этом устрашающее. Новости Екатеринбурга и Свердловской области - 24.01.2016 Как сообщает журнал Royal Society Open Science, новый вид динозавра обнаружили в России на Волге. Местом раскопок стала знаменитая в археологическом мире местность. Ученым уже давно известна богатая на находки область России – Ульяновская. В этой местности, на побережье от Сланцевого Рудника до Ундоры (это два поселка), несколько раз находили скелеты динозавров, обитавших когда-то в воде, – плезиозавров, плиозавров, ихтиозавров. Недавно на Волге нашли еще одну разновидность динозавра – неизвестный ранее вид плезиозавра. Находку обнаружил коллектив ученых, возглавлял раскопки Валентин Фишер из Оксфордского университета. Отмечается, что найденный вид отличается от других меньшим размером. Что касается названия, то новому динозавру оно досталось поэтичное и устрашающее, а именно Makhaira rossica. Поясним: makhaira – от древнегреч. "бритва", а само видовое название – rossica (от лат. "русская"). Ундорозавр – разновидность ихтиозавра, найденная также в этой местности, как раз происходит своим названием от Ундоры – села.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #4502
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Фиг его знает, но тут вон и из Киева есть. Щас вроде уже никто не экспортирует в Россию.
    http://lugansk.prom.ua/Porebrik.html?no_redirect=1
    Если ресь об Экспортере, он не говорил про ЗЧАЗ.

    Если речь о ЗЧАЗ, то много чего еще экспортируют... поребрик - не есть товар двойного назначения в России. Только на Майдане

    А ты не можешь реально судить о говоре в лугандоне - тебя там небыло. А у меня там часть семьи живет. Или жила... Не говорят так в лугандоне ни разу. А тот ублюдок - несостоявшийс актеришка руський и за то, что он делает, на месте ОТЦОВ, я бы его лишил основного отличительного полового признака и сказал бы, что так и было. Заметь, не взирая на то, дотационный ли район, где этот лэктор пришел просвещать про молдчание ягнят или недотационный.

  3. #4503
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Если ресь об Экспортере, он не говорил про ЗЧАЗ.

    Если речь о ЗЧАЗ, то много чего еще экспортируют... поребрик - не есть товар двойного назначения в России. Только на Майдане

    А ты не можешь реально судить о говоре в лугандоне - тебя там небыло. А у меня там часть семьи живет. Или жила... Не говорят так в лугандоне ни разу. А тот ублюдок - несостоявшийс актеришка руський и за то, что он делает, на месте ОТЦОВ, я бы его лишил основного отличительного полового признака и сказал бы, что так и было. Заметь, не взирая на то, дотационный ли район, где этот лэктор пришел просвещать про молдчание ягнят или недотационный.
    Переведи на нормальный язык.
    Лень твою кашу разбирать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4504
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Только беженец за такую плату согласился бы работать. Сам видишь.
    Ученик дает 70 деревянных, это 0.920472 USD сегодня. Одна средняя Средняя школа - это примерно 1000 учеников. Судя по клипу, он начинает с серединки и выше - пусть 500. Оприходовать лекцией 500 человек - это два дня если расслабленно. Доход для России 230 баксов в день - это полтора дохода за месяц у учителя той же школы.... Больше того, 4600 баксов в месяц - неплохо даже для Штатов....

  5. #4505
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ученик дает 70 деревянных, это 0.920472 USD сегодня. Одна средняя Средняя школа - это примерно 1000 учеников. Судя по клипу, он начинает с серединки и выше - пусть 500. Оприходовать лекцией 500 человек - это два дня если расслабленно. Доход для России 230 баксов в день - это полтора дохода за месяц у учителя той же школы.... Больше того, 4600 баксов в месяц - неплохо даже для Штатов....
    В классах он читал, а не собирал стадионы.
    Ты даже это сосчитать не можешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #4506
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,116

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В классах он читал, а не собирал стадионы.
    Ты даже это сосчитать не можешь.
    и что?
    у меня был практически идентичный расчет: 30 долларов в час.
    у Кота в день - 230.
    если рабочий день, как Карл Маркс завещал, то вполне сходятся расчеты.

  7. #4507
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Переведи на нормальный язык.
    Лень твою кашу разбирать.
    Тебе лень? так вали в тему "Каких проституток больше на Западе?" Там ничего ни понимать ,ни разбирать не надо, знай, делись опытом.....

    А на нормальном языке имя того руськага ублюдка Ваня, а хвамилия у того руськага ублюдка Агулов. Заметь, не Агуленко, не Агулюк, а Агулов Ваня - дебил и ублюдок.

    На таком языке тебе буит понятнее?

  8. #4508
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    и что?
    у меня был практически идентичный расчет: 30 долларов в час.
    у Кота в день - 230.
    если рабочий день, как Карл Маркс завещал, то вполне сходятся расчеты.
    Ты врач, тебе простительно не уметь считать.
    В день один класс, после уроков. Или ты думаешь, что к нему очередь стоит и он до ночи читает?
    Где ты видел классы по 200 человек?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #4509
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Тебе лень? так вали в тему "Каких проституток больше на Западе?" Там ничего ни понимать ,ни разбирать не надо, знай, делись опытом.....

    А на нормальном языке имя того руськага ублюдка Ваня, а хвамилия у того руськага ублюдка Агулов. Заметь, не Агуленко, не Агулюк, а Агулов Ваня - дебил и ублюдок.

    На таком языке тебе буит понятнее?
    Да, сто процентов агент Киева.
    Ты своей злостью только подтверждаешь, что его раскусили.

    Что там с поребриком? Говорят так на Украине? Ссылку я тебе дал, там во всех регионах так. Или тоже по ГОСТу?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #4510
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В классах он читал, а не собирал стадионы.
    Ты даже это сосчитать не можешь.
    Ты невнимателен, потому глупость за глупостью постишь. Я про классы говорил. Когда в школу приезжает ЛЭКТОР по звонку, ему делают ОПАЧКИ ,причем быстро и без скрипа. В актовый зал, КАК ПОКАЗАНО В КЛИПЕ, приглашают по-быстрому сначала все старшие, обычно это два года, потом следуюшие два и все. Можно отчитаться о проведенной воспитательной работе в Районо.

    Это ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА в обычной школе. Я бы оприходовал школу за день, но я сделал скидку и поделил два потока на два дня. Две лекции в день по 2-3 класса два раза.

Page 451 of 1176 FirstFirst ... 351401441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460461501551951 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru