да?
70 рублей с ученика умножь на 30 учеников.
за часовую лекцию - 30 долларов, не облагаемых налогами.
даже здесь за такие деньги работают.
и даже говорить всё время не надо - после "смываемой дождями в течение нескольких месяцев крови мамы распятого мальчика" полагается сделать эффектную паузу, дать ученицам проплакаться.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|