Где камедия, я вас спрашиваю?! ))
Где камедия, я вас спрашиваю?! ))
Изольд, а шиза УЖЕ В ШКОЛЕ
про министров иностранных дел
Ну и ответ Лавруше
Хотя... ответ русской диаспоры Канады мне больше понравился....![]()
Last edited by КотКанаццкий; 01-28-2016 at 09:46 PM.
неправильно лектор сказал.
на на бронетранспортёре маму рапятого мальчика возили, а привязанной к танку.
и не по улицам, а по площади Ленина.
кругами.
ничего, скоро лектор снова придёт в школу - бороться за демократию, и расскажет детям о воскресшем мальчике и его маме.![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|