Page 92 of 211 FirstFirst ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... LastLast
Results 911 to 920 of 2110

Thread: Каких проституток больше на Западе?

  1. #911
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Кыш! Ща мы с островом во всем разберемся.
    Что значит кыш?
    Я, можно сказать, вывел тебя на новый уровень в твоей жизни. Теперь ты можешь говорить своим подругам, что с тобой общаются американский адвокат и американский доктор. И теперь подруги могут тебе дать за пару карамелек, а не за два коктейля с дорогими Бейлисом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #912

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    А с какого поколения американцами становятся, ну, чтоб другими? )
    када папа-мама не американцы...с третьего. У знакомых, кого знаю, детей привозили в 10-15 лет...дома на русском, другой стиль общения. Эти дети не женятся и не выходят замуж за американцев. Им некомфортно с ними. А ты форумские пары вспомни...ту же Манюню ребенком привезли, чет на "своих" её всё тянуло.
    Я не знаю, у меня ребенок не говорит на русском, вообще....да и думает она по другому, вот ей скорее всего было бы некомфортно с русскими

  3. #913
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Не машины, а мероприятия с машинами.
    Тут такое старье уже отправляют в страны третьего мира, а у вас с ним мероприятия делают.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #914

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Вот оскорбила, так оскорбила.
    Прямо в стиле торговки селёдкой из Сибирки.
    это да......в стиле, в стиле. Силетка балин кончилас. Олютерку только до декабря ловят. Ех, жалко.....я так хорошо смотрелась с ней на рынке, бойко торховала, да

  5. #915

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут такое старье уже отправляют в страны третьего мира, а у вас с ним мероприятия делают.
    Значит так....страны третьего мира. Зубоскалов какие-то машинешки постит. А у меня знакомая вот уж лет 7 регулярно работает с Якутском. строитель она. 3-4 месяца там, 3-4 в Новосибирске. Бабки она там зарабатывает нехилые, че вы все так жили и были здоровенькие

  6. #916
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    У тебя завтра по расписанию секс? Тогда, конечно, береги силы.
    Лекция по сексологии:
    - По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается сексом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными. Есть такие? Встаньте, пожалуйста.
    Встают несколько человек подходящего вида.
    - Те, которые занимаются сексом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами. Есть такие? Встаньте, пожалуйста.
    Встали тётки с сумками и мужики с перхотью на воротниках.
    - Те, которые занимаются сексом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые. Есть такие? Покажитесь нам!
    Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение.
    - Вы?! Один раз в год?! А что ж такой веселый?
    - Потому, что СЕГОДНЯ!!!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #917

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Лекция по сексологии:
    - По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается сексом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными. Есть такие? Встаньте, пожалуйста.
    Встают несколько человек подходящего вида.
    - Те, которые занимаются сексом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами. Есть такие? Встаньте, пожалуйста.
    Встали тётки с сумками и мужики с перхотью на воротниках.
    - Те, которые занимаются сексом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые. Есть такие? Покажитесь нам!
    Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение.
    - Вы?! Один раз в год?! А что ж такой веселый?
    - Потому, что СЕГОДНЯ!!!
    ой хосподи, че вас так все на об сексе-то поговорить тянет......

  8. #918
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    када папа-мама не американцы...с третьего. У знакомых, кого знаю, детей привозили в 10-15 лет...дома на русском, другой стиль общения. Эти дети не женятся и не выходят замуж за американцев. Им некомфортно с ними. А ты форумские пары вспомни...ту же Манюню ребенком привезли, чет на "своих" её всё тянуло.
    Я не знаю, у меня ребенок не говорит на русском, вообще....да и думает она по другому, вот ей скорее всего было бы некомфортно с русскими
    Не гони. По разному бывает у детей.
    И чо ты на Острова взъелась?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #919
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Значит так....страны третьего мира. Зубоскалов какие-то машинешки постит. А у меня знакомая вот уж лет 7 регулярно работает с Якутском. строитель она. 3-4 месяца там, 3-4 в Новосибирске. Бабки она там зарабатывает нехилые, че вы все так жили и были здоровенькие
    Не уловил связи соседки со старыми лимузинами из Якутска.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #920
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ой хосподи, че вас так все на об сексе-то поговорить тянет......
    Да, нам любую тему давай, осилим.
    Я щас Джоковича смотрю. Хочешь про теннис поговорим?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 92 of 211 FirstFirst ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru