прогуглил. везде ноги растут от "Солдатских матерей". а теперь ты прогугли и обрати внимание, что эту безграмотную чепуху муссировали пару недель в январе-феврале прошлого года, а потом перестали. потому как откровенная белиберда. и солдата срочно службы заставить подписать контракт не может никто, потому как сразу будет жалоба в прокуратуру.
Михайло, я уже расписывал про эту гэбэшную провокацию (выслали ей емейл с фальшивым списком убитых и ФИО футболистов). Тебе не кажется, что слишком много гэбьё её уделяет внимание не спроста? Что твой идол Путя засекретил данные о небоевых потерях тоже не спроста?
ПС Да есть я на русюса, только редко пишу.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|