Thread: Крым.

  1. #2321
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что за карты такие? Игральные что ли?
    российские карты на уроках географии.

  2. #2322
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    российские карты на уроках географии.
    Не мешай. Дай человеку ответить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #2323
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Етих тонкостей я не знаю, знаю что в последнее время на картах Крым а составе России обозначают.
    Ты свою ссылку тоже не читал?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #2324
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by lhois2 View Post
    Так в России всё засекречено-пересекречено, вот и результат. Но то, что мосту этому женский половой орган уже давно было известно любому кто умеет считать.
    РФ ничего не секретит и не виновата, что некоторых долбодятлов банят в google.
    http://www.newscrimea.ru/stroitelstv...yanvare-video/

  5. #2325

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что за карты такие? Игральные что ли?
    не считается, да?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #2326
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    РФ ничего не секретит и не виновата, что некоторых долбодятлов банят в google.
    http://www.newscrimea.ru/stroitelstv...yanvare-video/
    долбодятел забаненый в гугле не свисти:

    Указом Путина засекречены военные потери в мирное время

    Президент России Владимир Путин отнес к государственной тайне сведения о потерях среди военнослужащих Минобороны во время проведения специальных операций в мирное время.

    Соответствующий указ президента опубликован на официальном портале правовой информации.

    Тем же указом президент Путин отнес к секретным сведения о лицах, изучаемых спецслужбами и правоохранительными органами в интересах привлечения их к сотрудничеству на конфиденциальной основе по линии разведывательной, контрразведывательной или иной оперативно-розыскной деятельности.

    Ранее засекречивалась только информация о лицах, привлеченных или привлекавшихся к такому сотрудничеству.

    Поправки внесены в указ президента Бориса Ельцина номер 1203 от 30 ноября 1995 года «Об утверждении перечня сведений, отнесенных к государственной тайне».

    Ранее гостайной считались сведения о потерях личного состава только во время военных действий.
    http://rusvesna.su/news/1432830180

  7. #2327
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by lhois2 View Post
    долбодятел забаненый в гугле не свисти:
    тебя так до сих пор у не забанили? странно

  8. #2328
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебя так до сих пор у не забанили? странно
    Видимо по той же причине, что и тебя.

  9. #2329
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by lhois2 View Post
    Видимо по той же причине, что и тебя.
    не, не по той же. йа уже 11 лет пешу под своим ником. а ты вылазишь серемя под разными - Адриан Моул, Айболлид, БиПа и т.д. у тебя этот уже 6-ой или 7-ой наверно

  10. #2330
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не, не по той же. йа уже 11 лет пешу под своим ником. а ты вылазишь серемя под разными - Адриан Моул, Айболлид, БиПа и т.д. у тебя этот уже 6-ой или 7-ой наверно
    так ему платят за писанину, а тебе нет
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 233 of 836 FirstFirst ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333733 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru