Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #2401
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    вот серёга честный, всё обьяснил
    а интухай замял обьяснения вольмартовских драк за жрачкой
    стесняется . и это понятно

  2. #2402
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Да, прокладывают себе дорогу к духовному зуботычинами
    Че ты врешь? Не было там ни каких зуботычин. Там был ажиотаж из-за того, что выставку скоро закроют (24 января), а желающих попасть очень много. Люди на холоде по 4 часа стояли. Пострадали только входные двери.
    Ты на очередь посмотри
    Изображения Изображения

  3. #2403
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Врунишка всегда врет.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #2404
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Герман Греф очень неправ относительно российской экономики

    Оригинал статьи: http://www.awarablogs.com/german-gre...ssian-economy/


    "Как ни странно, Греф утверждает, что резкий спад цен на нефть обусловлен «радикальными переменами в моделях потребления глобальной энергии». Падение цен на нефть определённо вызвано отнюдь не сдвигом к альтернативным источникам энергии, и весьма сомнительно, что существует спад потребления вообще, помимо общего спала в мировой экономике. В действительности резкое падение цен на нефть отражает этот глобальный спад вкупе с перепроизводством, вызванным североамериканскими спекулятивными инвестициями в новые нефтяные скважины, займами с нулевыми процентными ставками, вложенными в сверхрискованные проекты, санкциями и торговыми войнами."

    "Это подводит нас к одному из самых фундаментальных дефектов в мышлении Грефа и ему подобных: критике российской экономики без рассмотрения глобальной экономики в целом."

    Статья длинная, местным дурачкам трудно, конечно, осилить. Но я бы все равно советовал, хотя бы для того, чтобы на поверхностный показатель курса доллара радовались шибче - других радостей у них не предвидится.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #2405
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Серега, спасибо за объяснение Третьяковского побоища! Ответь еще и на этот вопрос читателя
    А что на глупости отвечать? Общая стоимость всех отправленных на экспорт российских товаров за 7 месяцев 2015 г. - $210,5 млрд.
    Есть данные за 8 месяцев 2015 г.
    за 8 месяцев 2015 г. объем несырьевого экспорта составил $127 млрд, сырьевого – $107,5 млрд.
    Так что, ты, если из носа выковыриваешь, по монитору не размазывай.

  6. #2406
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Врунишка всегда врет.
    Разве я не говорил - под рублем дна нет, когда курс к доллару был 30? Это было враньем?
    Разве я не говорил, что мир не увидит машин Ё, Проша, Маруся. Это было враньем?
    Разве я не говорил Сухой Су Перджет -капут? Так и есть.
    И Сколоково, и Байконур, и Т-50 ... Мои соболезнования, типа.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #2407
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Россия. Что происходит?-2



    Тут много базаров было.. так что там про кровавого царя-убийцу? Что на ольгино приказано говорить по этому поводу?

  8. #2408
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by lhois2 View Post


    Тут много базаров было.. так что там про кровавого царя-убийцу? Что на ольгино приказано говорить по этому поводу?
    я уже третий день слежу - ничего не говорят.
    это только те, кого мы здесь видим, без выходных работают.
    а разработчики методичек в эти дни пьют на оставшиеся сбережения дорогой алкоголь, и пользуют в подмосковных банях уже не самых молодых проституток.
    так что раньше вторника не жду даже.

  9. #2409
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by lhois2 View Post


    Тут много базаров было.. так что там про кровавого царя-убийцу? Что на ольгино приказано говорить по этому поводу?
    Дык, тупанул он реально тогда. Теперь Запад за убийство на территории одной из основных стран, ликвидирует РФ как государство.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #2410
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Дык, тупанул он реально тогда. Теперь Запад за убийство на территории одной из основных стран, ликвидирует РФ как государство.
    да ладно.
    накажет, но не ликвидирует.
    потому что, если России бы не было - её следовало бы выдумать.

Page 241 of 1292 FirstFirst ... 1411912312322332342352362372382392402412422432442452462472482492502512913417411241 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru