Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #2391
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ты pi-pi-pi...пнулся с политикой )))
    ...это я тебе любя говорю. по старой дружбе
    Так не слушает он никого.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #2392
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ты пи-пи-пи...пнулся с политикой )))
    ...это я тебе любя говорю. по старой дружбе
    я тебе про картины - по твоей просьбе, а ты всё обратно к политике сводишь.

  3. #2393
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я тебе про картины - по твоей просьбе, а ты всё обратно к политике сводишь.
    и при этом всё хочут выглядеть будто оне от этих мелочей жизни в стороне, политика - грязь, а оне больше прекрасным заняты ))

  4. #2394

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    получается, что наоборот: Януковича, отдавшего приказ стрелять по народу, великомучеником всё же не обьявляли.

    а Николай Вторый великомученик, при том, что на нём кровь миллионов, включая тех собравшихся на площади у Эрмитажа 9 января 1905 года.
    Прикинь, да. Его и всё его свору из списков интерпола удалили. И деньги вернули все. такая вот перемога, ну или зрада. Оказывается и не убивал и не воровал. Сука.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #2395
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    В твоем вопросе содержится ответ. Ты вообще не можешь понять, как люди могут ломится посмотреть картины Серова. Это же не колбаса или айпеды, и даже не водка.
    Да, прокладывают себе дорогу к духовному зуботычинами
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #2396
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    у кого главная достопримечательность "на раёне" волмарт- тот волмартовские битвы лояльно воспринимает и оправдывает
    если третьяковка рядом - выбирают эту очередь
    ...ничего странного )

  7. #2397
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я тебе про картины - по твоей просьбе, а ты всё обратно к политике сводишь.
    да, конечно
    все про соцреализм из квоты выкинул, про майдан написал старательно
    я заметила )

  8. #2398
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    у кого главная достопримечательность "на раёне" волмарт- тот волмартовские битвы лояльно воспринимает и оправдывает
    если третьяковка рядом - выбирают эту очередь
    ...ничего странного )
    В прошлое воскресенье потянула она меня на выставку. Вернисаж какой-то... Я думал - музей как музей. А это не музей, а хуже забегаловки: горячего нет, один сыр и кофе. В Третьяковке хоть солянка была, а на вернисаже одна минеральная.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #2399

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    В прошлое воскресенье потянула она меня на выставку. Вернисаж какой-то... Я думал - музей как музей. А это не музей, а хуже забегаловки: горячего нет, один сыр и кофе. В Третьяковке хоть солянка была, а на вернисаже одна минеральная.
    кстати да, соляночки я ба щас навернула.......Без Серова

  10. #2400
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Серега, спасибо за объяснение Третьяковского побоища! Ответь еще и на этот вопрос читателя
    Согласно предварительным данным института экспорта, в 2015 году экспорт товаров и услуг из Израиля составил 92 миллиарда долларов, что на 7% ниже показателя 2014 года.

    92 миллиарда. После падения на 7%

    А теперь вот:

    ​Общая стоимость сырой нефти, отправленной из России на экспорт в январе–июле 2015 года, составила около $56,23 млрд.

    Если прикинуть в среднем, то к концу года (не учитывая падение цен на нефтяном рынке) РФ удалось заработать на экспорте своей нефти около 96 миллиардов. Причем надо помнить, что доля топливно-энергетических товаров в экспорте РФ составляет от 70% до 90% (в зависимости от цен на мировом рынке на энергоносители).

    Что получается: крохотный Израиль, с его практически 0(НОЛЬ) природных ресурсов (газ поступит на экспорт только через года два), со своими "вшивыми" 8,5 миллионами населения и площадью размером с Крым, умудряется поставлять на экспорт товаров и услуг столько, сколько вся Необъятная с её 140 миллионами населения продает нефти - основного источника дохода всей страны?

    Это как вообще?!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 240 of 1292 FirstFirst ... 1401902302312322332342352362372382392402412422432442452462472482492502903407401240 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru