да все повторяется. первый раз, как трагедия, потом - как комедия /извините, что я так про майдан/
вот кстати. все эти картины соцреализма
через сто лет никто и не вспомнит, по какому поводу они написаны были
будут игру красок обсуждать.задорого
...кто сейчас толком помнит , по какому конкретно поводу были написаны все "Битва при ..."
их сотни
Никто. а покупают
...а там люди страдали. по - взрослому
....вот как хуевер сейчас![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
неужели?
меньше терпения, чем в России, оказалось.
и это хорошо.
а что картины: кому надо, эти битвы помнят.
в Амстердаме был на выставке картин из Эрмитажа: там было и Бородино, и Березина.
хорошие картины времён отечественной войны 1812 года.
не хватало главного: сцен буйства французской армии в Москве, и мародёрства казаков в Париже![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|