Трупаки убитых русских фашистов:
Украина это сила
Last edited by neet; 01-23-2016 at 04:23 AM.
Куда им до россиян укравших целые заводы.
Россия вывезла оборудование Луганского машиностроительного завода в Чувашию, в райцентр Кугесь, под Чебоксарами. Сделано это под видом того, что инвесторы якобы не видят перспектив после подписания Украиной ассоциации с ЕС.
По словам инвесторов, вместе с заводом переехать в Россию решили и свыше 1000 его сотрудников с семьями. Все вопросы касающиеся размещения предприятия на новом месте уже решены.
Вот так, используя режим оккупации Донбасса Россия решает сразу две проблемы: наращивания своего промышленного потенциала и демографическую.
Справка. Луганский машиностроительный завод производит горно-обогатительное оборудование — грохоты, отсадочные машины, сепараторы, центрифуги, элеваторы специальные обезвоживающие, конвейеры, редукторы.
https://inforesist.org/rossiya-ukral...itelnyj-zavod/
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|