Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Как это сравнивается со статистикой смертей от аварий, бытовухи или отравлений паленым алкоголем. Матрица генерирует ежегодную истерию, вот и все
Во во, сам погибай, а большой фармакомафии денежку отдавай.
Не отказываться -рисковать статусом преступника в следущий визит к родным
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
самый лучший способ "вылечиться" - поделиться вирусом с соседями и прочими прохожими. И ни в коем случае не жадничать!
Ну можно попробовать заставить себя почти ничего не есть недельку. Пить в основном чай с лимоном и сахаром. Алкоголя лучше вообще избегать. Хотя можно попробовать поэкспериментировать с пуншем или горячим пивом - но тогда на улицу не высовываться. Регулярно гулять где-то в парке на свежем воздухе при солнечном свете ( ну до часа примерно - хотя дня три можно просто поваляться в постели в своё удовольствие и смотреть в окно как на скользком тротуаре кто-то кашляет и падает. Можно туда ещё банановую кожуру кидать и ждать пока кто-то скажет: "Чёрт побери!" ).
В принципе с гриппом организм разбирается недели за две.
Last edited by crazy-mike; 01-22-2016 at 02:05 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|