лол
этот- лучший![]()
оссподи, и вы ногти пилите! так неровен час и перепутаешь героинь ...
и дух есть, и совесть ... много чего. вот один пишет:
Основная мерзость русской жизни - не хамство, даже не отношение к человеку как к говну, но негласное согласие на продолжение недостойной жизни и стремление к ее оправданию. В умении все оправдать заключается русская правда (c)
если есть вера, то есть и надежда. и ни то, ни другое не может быть без любви
и никто даже и не вспомнил заключение британского суда о причастии Путина к убийству гражданина РФ в Великобритании.
ну и не надо.
важнее, чтобы Англия не забыла.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|