Бе ..бе ,,бе ,,и все ..тока обсудить революцию ,,мееее
Бе ..бе ,,бе ,,и все ..тока обсудить революцию ,,мееее
Misel, вы со Славой так же разговариваете, как здесь пишете?
П.с. поздравляю с захлестнувшим вас чувством
Думаю это очень важно в мужчине ..который срвыается лет 5 не видев ..и мчица спасать
Он говорил чтобы я простила его ..а я не могу !!не в состоянии..
Нада голосование провести ..кто мог бы простить идиота ,который разбил все мечты красивой девочки ,которая верила в сказки ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|