Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Я бы даже сказал замечательный город. Если только там долго не жить или жить не столько в Чикаго сколько в России при Чикаго. То есть в русскоязычной среде, с русскими ресторанами и с русским работодателем. Тогда еще как-то более менее. Но такое у евреев лучше получается нежели у самих русских.
Ну именно поэтому оказались в Новосибирске. Сразу видно, не 100% еврейка. Те-то Америчку защищают, а за русским мир молча держатся.
Я всего лишь начал с того, что с проститутками в России есть определенные проблемы,а вы уже сделали свои глубокие выводы. Хотя, конечно, эти проблемы больше поведенческие, ибо с наличием проституток (возможностью без боязни работать) проблемы скорее в США.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|