По поводу стайла согласен. Только наверное еще не совсем старческий, но маразм на почве эмиграции начался. Как и большинства одураченных. Хотелось попасть в привычную обстановку, но с новой красивой оболочкой, не такой как у него была в совке. А на выходе получилось, что за оболочкой ничего не стоит, жизнь утрачивает всякий смысл. Да и сама "оболочка" способно поддержать только уютное существование, но не полноту жизни. Остается цепляться за каждую мелочевку вроде комфортного выхода в Интернет (подумать только до чего маразм) да баранку своего автомобиля. Ах да, еще за "красавец трамвай". Ой ну до чего убожество, слов нет.




Reply With Quote

