Понимаешь, это ты такой тут умный. А вот когда пенты возьмут Диму под ручки, отведут в ментовский закуток и по дороге даже не уронят ни разу, так он сразу про все эти "подлежит не подлежит" забудет. Это Россия - страна воров, страна ментов, как в песне
Понимаешь, это ты такой тут умный. А вот когда пенты возьмут Диму под ручки, отведут в ментовский закуток и по дороге даже не уронят ни разу, так он сразу про все эти "подлежит не подлежит" забудет. Это Россия - страна воров, страна ментов, как в песне