Page 12 of 211 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast
Results 111 to 120 of 2110

Thread: Каких проституток больше на Западе?

  1. #111
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Товарисч Зубо, ято вовсе не чисто российская проблема, и собсна говоря на западе она стоит гораздо острей чем в России.
    На Западе там другая проблема. Если в России высасывают из мужиков все соки (из-за чего у них раньше времени останавливается сердечная деятельность), то на западе там ничего не высасывают, просто не обращают на них внимания из-за чего они становятся содомитами.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    В ятом путен виноват.
    Скорее наоборот. До Путина драка за женщину была куда более ожесточенной нежели сейчас. Сейчас многие записались в пикап мастеры, что тоже по большому счету унижение, но хотя бы без физических увечий другому мужчине.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    А так же гламур
    Совершенно верно. Гламурные женщины вытягивают из мужиков еще больше соков.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Ты вот читал дао пестын, товарищ Зубо?
    Мне больше по душе российская и западная философия. Не читал.

  2. #112
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    сидели мужики на форуме и писали сценарий фильма "Красотка".......я же говорю, ботаники вы
    Попрошу не обобщать.
    Ну, у меня хоть есть опыт конкретных общений с проститутками. А у тебя откуда знания? Из книг-фильмов, от подруг-проституток или дядьки рассказывали?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #113
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Это тенденция. Я лишь часть системы.



    Под официальными я подразумеваю тех кто прямо и недвусмысленно берет деньги за интим.
    Не, ну ты такую пургу гонишь, это что-то.
    Я ж тебе написал, что есть наглые проститутки, которые сразу видят батанов и была уют с вами.
    Но в основном это подзаборный уровень. Видимо, ты на больше не накопил еще.
    А те, кто не напрямую и двусмысленно берут деньги, те не проститутки, а просто бляди.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #114
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Среднестатистический мужчина делает хуже нежели просто посещает проститутку. Он унизительно бегает за каждой юбкой и рабски выпрашивает секс взамен на катание на машине, ужин в ресторане, или даже поездку на моря. А если у него таких возможностей нет, он ставит себе цель любым способом (в том числе криминальным) добыть деньжат и затем рабски унижаться. При этом думая, что таким образом становится альфа самцом.
    Вот это бред.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #115
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    На Западе там другая проблема. Если в России высасывают из мужиков все соки (из-за чего у них раньше времени останавливается сердечная деятельность), то на западе там ничего не высасывают, просто не обращают на них внимания из-за чего они становятся содомитами.



    Скорее наоборот. До Путина драка за женщину была куда более ожесточенной нежели сейчас. Сейчас многие записались в пикап мастеры, что тоже по большому счету унижение, но хотя бы без физических увечий другому мужчине.



    Совершенно верно. Гламурные женщины вытягивают из мужиков еще больше соков.



    Мне больше по душе российская и западная философия. Не читал.
    памоему ты пребываеш в плену иллюзий. из мужика норовят пить кров везде, хоть на востоке хоть на западе. поятому надо уметь не давать пить из себя кровь.
    философию читал а тао пестын не читал? однобокий подход к делу. серьезный философ должон знать о чем идет речь когда говорят о тао пестыне.
    причина по которой я говорю о тао пестыне проста - там написано именно о том от чего ты страдаешь, посему рекомендую к прочтению книгу виктора пелевина "снафф", где и повествуется про тао пестын.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #116
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    не знаю....вроде среднестатический ничево не выпрашивает......ево просто заколебывает трахать одну и ту же жену много лет подряд, поэтому он тупо покупает проститутку и всё и более бухает с ней, чем трахается
    Или нет жены рядом, что чаще. В другом городе например по делам.
    Никого не снял в баре, заказал девку в номер.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #117
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Тут и скрывать нечего. Да, в стране с женщинками не порядок, мужчины в крайне унизительном положении. Только зубо у меня даже не на женщин, а на мужчин, которые вместо того, чтобы исправлять ситуацию строят из себя суперменов и пишут "товарисч зубо. у вас на бабс похоже большое зубо" Тем временем Россия остается страной, где мужики вымирают стремительнее чем в любом другой стране. Мужик в нашем отечестве вечно что-то должен женщине.
    Да нет проблем в России с девками и никогда не было. Проблема у тебя в голове.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #118
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я ж тебе написал, что есть наглые проститутки, которые сразу видят батанов и была уют с вами.
    Но в основном это подзаборный уровень.
    Давно вас не было в России. Женщина в России нынче до беспредела избалована и даже проститутки диктуют свои условия. Ибо остался старый советский принцип "Обеспечь женщину" (кстати почему-то только он и сохранился в первозданном виде, словно специально), но прибавилось множество материальных благ, что просто снесло им бошку. И я их даже не осуждаю, меня больше смущает поведение глупых мужчин, которые не только поддерживают эту систему взаимоотношений, но и год от года всячески ее ужесточают. Причем чем больше женщин тоскают на руках, тем больше они кричт что мужики стали жадные, чтобы тоскали еще больше.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А те, кто не напрямую и двусмысленно берут деньги, те не проститутки, а просто бляди.
    Мда, глупости у вас хоть отбавляй. Бляди и шлюхи это те кто со всеми подряд бесплатно, а проститутки платно.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да нет проблем в России с девками и никогда не было. Проблема у тебя в голове.
    С девками в плане разового секса проблем нет, я и не говорил что они есть (если вы про это). С девками есть проблема добыть этот секс без эмоциональных и финансовых нагрузок. Если припрет, здесь в отличии от США всегда можно будет достать из кармана около 4 тысяч решить физиологическую проблему с достаточно красивой (в сравнении с США) женщиной. Просто ведет она себя безобразно. Или даже можно решить проблему бесплатно, но нужны будут серьезные эмоциональные вливания, это бежать в клуб строить из себя пикапера, всякие дебильные шуточки произносить, натянуто улыбаться, прибегать к разным уловочкам и прочая тошнотворная ерунда.

    Сам факт того, что девушка сама не проявляет инициативы (как это было до конца 20 века в каждой белой стране) угнетает сознание. Если же секс не разовый, то все равно та же самая проблема удержать отношения либо через финансовые либо через эмоциональные затраты. То что большинство мужиков якобы не ощущают на себя этих нагрузок, совершенно не аргумент. Ибо подыхают они пачками до 55-и лет. Просто все это оседает в подкорке головного мозга, а на уровне рефлексов поддерживают систему как будто бы без издержек.


    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    памоему ты пребываеш в плену иллюзий. из мужика норовят пить кров везде, хоть на востоке хоть на западе. поятому надо уметь не давать пить из себя кровь.
    Смешной вы. Да на востоке на на них паранджу напялили и сидят смирно. А про запад я уже сказал.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    философию читал а тао пестын не читал? однобокий подход к делу. серьезный философ должон знать о чем идет речь когда говорят о тао пестыне.
    Я сам себе философ.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    причина по которой я говорю о тао пестыне проста - там написано именно о том от чего ты страдаешь, посему рекомендую к прочтению книгу виктора пелевина "снафф", где и повествуется про тао пестын.
    Я сам знаю ответы на все вопросы и даже знаю, что по сему поводу делать. Только это должно быть коллективное действие.
    Last edited by Zuboskalov; 01-20-2016 at 12:57 PM.

  9. #119
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Давно вас не было в России. Женщина в России нынче до беспредела избалована и даже проститутки диктуют свои условия. Ибо остался старый советский принцип "Обеспечь женщину" (кстати почему-то только он и сохранился в первозданном виде, словно специально), но прибавилось множество материальных благ, что просто снесло им бошку. И я их даже не осуждаю, меня больше смущает поведение глупых мужчин, которые не только поддерживают эту систему взаимоотношений, но и год от года всячески ее ужесточают. Причем чем больше женщин тоскают на руках, тем больше они кричт что мужики стали жадные, чтобы тоскали еще больше.



    Мда, глупости у вас хоть отбавляй. Бляди и шлюхи это те кто со всеми подряд бесплатно, а проститутки платно.



    С девками в плане разового секса проблем нет, я и не говорил что они есть (если вы про это). С девками есть проблема добыть этот секс без эмоциональных и финансовых нагрузок. Если припрет, здесь в отличии от США всегда можно будет достать из кармана около 4 тысяч решить физиологическую проблему с достаточно красивой (в сравнении с США) женщиной. Просто ведет она себя безобразно. Или даже можно решить проблему бесплатно, но нужны будут серьезные эмоциональные вливания, это бежать в клуб строить из себя пикапера, всякие дебильные шуточки произносить, натянуто улыбаться, прибегать к разным уловочкам и прочая тошнотворная ерунда.

    Сам факт того, что девушка сама не проявляет инициативы (как это было до конца 20 века в каждой белой стране) угнетает сознание. Если же секс не разовый, то все равно та же самая проблема удержать отношения либо через финансовые либо через эмоциональные затраты. То что большинство мужиков якобы не ощущают на себя этих нагрузок, совершенно не аргумент. Ибо подыхают от пачками до 55-и лет. Просто все это оседает в подкорке головного мозга, а на уровне рефлексов поддерживают систему как будто бы без издержек.






    Я сам себе философ.



    Я сам знаю ответы на все вопросы и даже знаю, что по сему поводу делать. Только это должно быть коллективное действие.
    Тебе не объяснишь. Мы с тобой разные по социальному уровню и уровню обеспеченности люди, поэтому у нас с тобой разный взгляд.
    Проститутки за 50 баксов?
    Ну это самый низ.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #120
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Давно вас не было в России. Женщина в России нынче до беспредела избалована и даже проститутки диктуют свои условия. Ибо остался старый советский принцип "Обеспечь женщину" (кстати почему-то только он и сохранился в первозданном виде, словно специально), но прибавилось множество материальных благ, что просто снесло им бошку. И я их даже не осуждаю, меня больше смущает поведение глупых мужчин, которые не только поддерживают эту систему взаимоотношений, но и год от года всячески ее ужесточают. Причем чем больше женщин тоскают на руках, тем больше они кричт что мужики стали жадные, чтобы тоскали еще больше.



    Мда, глупости у вас хоть отбавляй. Бляди и шлюхи это те кто со всеми подряд бесплатно, а проститутки платно.



    С девками в плане разового секса проблем нет, я и не говорил что они есть (если вы про это). С девками есть проблема добыть этот секс без эмоциональных и финансовых нагрузок. Если припрет, здесь в отличии от США всегда можно будет достать из кармана около 4 тысяч решить физиологическую проблему с достаточно красивой (в сравнении с США) женщиной. Просто ведет она себя безобразно. Или даже можно решить проблему бесплатно, но нужны будут серьезные эмоциональные вливания, это бежать в клуб строить из себя пикапера, всякие дебильные шуточки произносить, натянуто улыбаться, прибегать к разным уловочкам и прочая тошнотворная ерунда.

    Сам факт того, что девушка сама не проявляет инициативы (как это было до конца 20 века в каждой белой стране) угнетает сознание. Если же секс не разовый, то все равно та же самая проблема удержать отношения либо через финансовые либо через эмоциональные затраты. То что большинство мужиков якобы не ощущают на себя этих нагрузок, совершенно не аргумент. Ибо подыхают от пачками до 55-и лет. Просто все это оседает в подкорке головного мозга, а на уровне рефлексов поддерживают систему как будто бы без издержек.




    Смешной вы. Да на востоке на на них паранджу напялили и сидят смирно. А про запад я уже сказал.



    Я сам себе философ.



    Я сам знаю ответы на все вопросы и даже знаю, что по сему поводу делать. Только это должно быть коллективное действие.
    а какое коллективное действие ты предлагаеш? я ж не могу предположить что у тебя на уме.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 12 of 211 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru