товарисч зубо. у вас на бабс похоже большое зубо!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Тут и скрывать нечего. Да, в стране с женщинками не порядок, мужчины в крайне унизительном положении. Только зубо у меня даже не на женщин, а на мужчин, которые вместо того, чтобы исправлять ситуацию строят из себя суперменов и пишут "товарисч зубо. у вас на бабс похоже большое зубо" Тем временем Россия остается страной, где мужики вымирают стремительнее чем в любом другой стране. Мужик в нашем отечестве вечно что-то должен женщине.
плохие женщины были единственные кто его не подвели. они и вправду оказались плохие.
(~C Шварц)
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Товарисч Зубо, ято вовсе не чисто российская проблема, и собсна говоря на западе она стоит гораздо острей чем в России. За вымирание мужиков в России я не скажу, не уверен, но происходит оно не изза бабцов. В ятом путен виноват. А так же гламур и дискурс. Ты вот читал дао пестын, товарищ Зубо?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|