Я за поход в Костко оставляю там $150-200 раз в неделю. Т.е. 400-600/мес. Что россияне могут купить на свою среднюю зарплату в 300-400 долларов, даже если цены в 1.5 ниже?
Картошку, гречку и поддельный сыр с соевой колбасой?
![]()
400-600 в месяц на человека с детьми... ты детей голодом моришь?
Кремлёвским пропагандистам напомню - тема не про меня, но про Россию.
Пишите свои расходы, фотки еды, сколько тратите в месяц и т.д.
У Ерофеева(Виктора) много про Россию, в тему...
Можно договориться с черепахой, но попробуй договорись с ее панцирем. То же самое и Россия. Россия радикальнее русских. Создание сильнее создателей. С русскими кое-как еще можно иметь дело; с Россией никогда не договоришься. (с)
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|