Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #2001
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Занимательное интервью.
    http://www.bbc.com/russian/business/...pugachev_putin

    С.П.: Это же одна тысячная того, что происходит на самом деле. И если начать реагировать на подобные расследования, никто не понимает к чему это приведет. Юрий Чайка ведь в долгу не останется. Он многое знает, никому мало не покажется. Это не история о том, что Путин не хочет совершать каких-то действий под давлением. Все настолько запущено, что нет шансов что-либо сделать.(с)

    С.П.:
    Тогда Путин не был еще никем, работал где-то в управлении президента. Мы ехали с ним в одной машине, я сказал, что заеду в храм на службу, он думал подождать. Но я ему сказал: "Чем сидеть, ждать, иди лучше тоже помолись".
    Правда, Путин мне интересную вещь однажды сказал про РПЦ: "Какая там "Единая Россия, вот это вот партия!". Я думаю, что этот тренд он определил себе еще тогда. (С)
    Last edited by XCNY; 01-19-2016 at 01:37 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #2002
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2



    Зураб Церетели рядышком с his creature!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #2003
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Огромной души человек! Матёрый человечище! Esse homo!



    http://www.bbc.com/russian/russia/20...peror_monument

    В коттеджном посёлке у деревни Агалатово, расположенной примерно в 20 км от Санкт-Петербурга, состоялась церемония открытия бюста президента России Владимира Путина, выполненного в образе римского императора - облачённым в тогу поверх древних доспехов.
    На груди президента красуется медаль с гербом России. Сообщается, что на на голову скульптуры планировали также поместить лавровый венок, однако от этой идеи в итоге отказались.
    Инициатором открытия памятника выступило городское казачье общество Санкт-Петербурга "Ирбис".
    По мнению аматана общества Андрея Полякова, которого цитирует Deutsche Welle, "в этом образе – символ нашей российской демократии".
    Как объясняет сам Поляков, идея открытия памятника возникла у него после аннексией Россией Крыма, которую сам он считает "возвратом наших русских земель" и сравнивает с падением Берлинской стены.
    Казаки на фоне бюста Путина
    Image
    а эти казаки возвращающихся евреев как собираются приветствовать - по казачьей традиции, нагайками?

  4. #2004
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а эти казаки возвращающихся евреев как собираются приветствовать - по казачьей традиции, нагайками?
    Шульце-Бойзена так в SS приветствтовали.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #2005
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2



    Памятник Путину в Запорожье!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #2006
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    наверное, говорят - это надо же такое придумать, пропустить раскрытых агентов российской СВР в Иордании - через территорию России в Европу, "чтобы добру не пропадать"
    Зато можно будет на "Россия-2" скоропостижно снять сериал "Шпион , который вернулся с холода" !

    Last edited by crazy-mike; 01-19-2016 at 01:43 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #2007
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2



    http://lastnews.com.ua/novosti-obshe...ki-putinu.html

    "Посланник небес": в России уверены, что на острове Пасхи стоят памятники Путину

    В России верят, что на острове Пасхи в Чили установлены каменные монолитные идолы с изображением президента России Владимира Путина.

    Такую версию высказал один из пользователей в соцсетях.

    "Он посланник небес! Даже на острове Святой Пасхи стоят его статуи! Невооруженным глазом видно, что это статуи нашему президенту. Его ждали на планете уже тысячу лет назад!", - в частности сказано в эмоциональном обращении.

    Last edited by crazy-mike; 01-19-2016 at 01:51 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #2008
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Мне кажется, что Путин не знает, что ему в России строят памятники.
    Он был бы не доволен.
    Кто-то должен сказать ему.
    Он разберётся.

  9. #2009
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Мне кажется, что Путин не знает, что ему в России строят памятники.
    Он был бы не доволен.
    Кто-то должен сказать ему.
    Он разберётся.
    А если такой как "колосс родосский" поставить? - одна нога на одном берегу Керченского пролива , а другая - на другом ?
    Можно было бы Зураба Церетели привлечь. И Эрнста Неизвестного тоже.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #2010
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Ничего про прямую корреляцию с падающим рублем тоже не слышал: в сышыа рубля нет, а мы тоже не первые)
    Ну какжесь, рубль падает, цена на нефть падает, поэтому всё плохо и ничего хорошего уже быть не может, потому что не может быть никогда, так как рубль падает, цена на нефть падает и т. д., и т. п.

Page 201 of 1292 FirstFirst ... 1011511911921931941951961971981992002012022032042052062072082092102112513017011201 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru