http://www.mk.ru/politics/2016/01/18...a-barsika.html
Исаев не видит перспектив на выборах у кота Барсика
Вчера в 15:54
Вице-спикер Госдумы (от ЕР) Андрей Исаев прокомментировал известие, на сайте праймериз кандидатов от "Единой России" для выборов в Госдуму зарегистрировался барнаульский кот Барсик.
По словам Исаева, относиться к этому надо с юмором, поскольку во всех странах есть элемент карнавальности в политике. При этом Исаев отметил, что никаких перспектив у кота Барсика как кандидата нет, потому что он не сможет даже пройти обучающие курсы и не соответствует необходимым требованиям к кандидатам.



) Андрей Исаев прокомментировал известие, на сайте праймериз кандидатов от "Единой России" для выборов в Госдуму зарегистрировался барнаульский кот Барсик.




