Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #1991
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    http://www.mk.ru/politics/2016/01/18...a-barsika.html

    Исаев не видит перспектив на выборах у кота Барсика

    Вчера в 15:54




    Вице-спикер Госдумы (от ЕР ) Андрей Исаев прокомментировал известие, на сайте праймериз кандидатов от "Единой России" для выборов в Госдуму зарегистрировался барнаульский кот Барсик.

    По словам Исаева, относиться к этому надо с юмором, поскольку во всех странах есть элемент карнавальности в политике. При этом Исаев отметил, что никаких перспектив у кота Барсика как кандидата нет, потому что он не сможет даже пройти обучающие курсы и не соответствует необходимым требованиям к кандидатам.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #1992
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    http://news.sputnik.ru/politika/12fb...fb8602f0c32714

    Нарышкин: Россия вернется в ПАСЕ после отмены санкций

    Российская делегация вновь не будет принимать участия в январской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), подтвердил спикер Госдумы Сергей Нарышкин. По его словам, Москва готова пересмотреть это решение после отмены санкций.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #1993
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    http://news.sputnik.ru/politika/659c...4bad2b3cf0873e

    Путин пригласил европейских евреев переехать в Россию

    Президент России Владимир Путин во вторник предложил евреям, которые не чувствуют себя в безопасности в Европе, вернуться в Россию. «В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся», — уточнил российский лидер
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #1994
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    интересно - а на арабском они говорят ? Киселёв вообще-то в норвежской редакции радиостанции "Голос России" когда-то работал.
    наверное, говорят - это надо же такое придумать, пропустить раскрытых агентов российской СВР в Иордании - через территорию России в Европу, "чтобы добру не пропадать"

  5. #1995
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://news.sputnik.ru/politika/659c...4bad2b3cf0873e

    Путин пригласил европейских евреев переехать в Россию

    Президент России Владимир Путин во вторник предложил евреям, которые не чувствуют себя в безопасности в Европе, вернуться в Россию. «В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся», — уточнил российский лидер
    какой душевный человек, этот дядюшка Пу.

  6. #1996
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    какой душевный человек, этот дядюшка Пу.
    Огромной души человек! Матёрый человечище! Esse homo!



    http://www.bbc.com/russian/russia/20...peror_monument

    В коттеджном посёлке у деревни Агалатово, расположенной примерно в 20 км от Санкт-Петербурга, состоялась церемония открытия бюста президента России Владимира Путина, выполненного в образе римского императора - облачённым в тогу поверх древних доспехов.
    На груди президента красуется медаль с гербом России. Сообщается, что на на голову скульптуры планировали также поместить лавровый венок, однако от этой идеи в итоге отказались.
    Инициатором открытия памятника выступило городское казачье общество Санкт-Петербурга "Ирбис".
    По мнению аматана общества Андрея Полякова, которого цитирует Deutsche Welle, "в этом образе – символ нашей российской демократии".
    Как объясняет сам Поляков, идея открытия памятника возникла у него после аннексией Россией Крыма, которую сам он считает "возвратом наших русских земель" и сравнивает с падением Берлинской стены.
    Казаки на фоне бюста Путина
    Image
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #1997
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://news.sputnik.ru/politika/659c...4bad2b3cf0873e

    Путин пригласил европейских евреев переехать в Россию

    Президент России Владимир Путин во вторник предложил евреям, которые не чувствуют себя в безопасности в Европе, вернуться в Россию. «В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся», — уточнил российский лидер
    Вспомнился анекдот.

    Вовочка забегает в класс, размахивая листком бумаги, и кричит:
    - Всё Марь Иванна! Я у вас больше учиться не буду!
    - Что случилось, Вовочка?
    - Я письмо от бабушки получил!
    Марь Иванна берёт письмо и читает...
    ... "Здравствуй Вовочка! Пишете тебе твоя бабушка. Мы стали очень старенькими. Дедушка совсем ослеп и скоро умрёт. Ты у нас самый любимый внук. Приезжай к нам в Израиль. Будешь жить в шикарной трехэтажной вилле на берегу океана. У тебя будет 5 машин. В добавление к этому у тебя на счету будет лежать 100 милионов долларов. Целую. Твоя бабушка. "
    Марь Иванна дочитала письмо и говорит:
    - Вовочка! Давай сейчас напишем письмо бабушке. Пусть она сюда со своим дедушкой приезжает. Мы будем за ними всем классом ухаживать. Дедушка твой зрячим станет. Бабушка вообще помолодеет и проживёт еще лет 50. А на твои 100 миллионов мы построим шикарный дворец пионеров и ты будешь туда во все кружки ходить, когда захочешь!
    Вовочка отвечает:
    - Марь Иванна, ну, там же ясно написано, что дедушка ослеп, а не сошел с ума!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1998
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    какой душевный человек, этот дядюшка Пу.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #1999
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #2000
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2


    У Зураба Церетели "стырили".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 200 of 1292 FirstFirst ... 1001501901911921931941951961971981992002012022032042052062072082092102503007001200 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru