Россия заняла 12-е место среди инновативных государств: http://www.bloomberg.com/news/articl...tive-economies
В прошлом году была на 14-м: http://www.bloomberg.com/graphics/20...ive-countries/
В условиях падающего рубля, ага.
Бедненький Хуевер...
Вся надежда на Дафну была...
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|