Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #1941

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Я в раздумьях
    намедне мужики на работе обсуждали....если говорят брать хату, чоб бабло вложить, весной надо брать

  2. #1942
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Опять доллар празднуют? Ничто дураков не учит. А через месяц опять заткнутся - и молчок, до следующего раза.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #1943
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Значит всё, опоздали... Это из генштаба сведения , про "через месяц". Достоверно.

  4. #1944
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Значит всё, опоздали... Это из генштаба сведения , про "через месяц". Достоверно.
    Это целый месяц через Берингов пролив на Аляску ?
    ( ну и референдум в Сан-Диего )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #1945
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2 Эстетика Мордора

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А ещё в России одно время шпицрутенами увлекались.
    С запада пример взяли.
    Всё с темы пытаешься соскочить?
    Иди к памятнику Мазоху, сунь руку ему в карман и пощупай его за "мужское достоинство" на счастье.
    Изображения Изображения

  6. #1946
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by lhois2 View Post
    Интересно, как ольгинские "не замечают" тему про сдыхающий рублик - вбрасывают какие-то левые реплики про Ди Каприо, педиков, плохую Украину и т.д. Но про экономическую задницу - молчок. Значит нечего им сказать.. это хороший признак. Готовьтесь ребята, кирдык наступает, будете стоять в очередях за ненавистной "пиндосской" гуманитаркой, территория будет разделена, как в своё время Индия и оставленна без я.о.
    Рубль сейчас обсуждать бесполезно. Слишком колеблются цены на энергоносители. Вот когда успокоятся, тогда и будем говорить, а пока цены в рублях растут не сильно.
    За "пиндосской" гуманитаркой, за чайком и печеньками пока очереди видел только на Украине. ДНР и ЛНР получает гуманитарку из России. Про экономическую задницу - к Украине.

  7. #1947
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2 Эстетика Мордора

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Иди к памятнику Мазоху, сунь руку ему в карман и пощупай его за "мужское достоинство" на счастье.
    Этим как раз "туристы из РФ" занимаются. Я их летом даже фотографировал возле этого памятника. Но что они возле памятника Степану Бандере вытворяют....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1948

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Рубль сейчас обсуждать бесполезно. Слишком колеблются цены на энергоносители. Вот когда успокоятся, тогда и будем говорить, а пока цены в рублях растут не сильно.
    За "пиндосской" гуманитаркой, за чайком и печеньками пока очереди видел только на Украине. ДНР и ЛНР получает гуманитарку из России. Про экономическую задницу - к Украине.
    да ты че? прям не сильно, не сильно?

  9. #1949
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2 Эстетика Мордора

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Этим как раз "туристы из РФ" занимаются. Я их летом даже фотографировал возле этого памятника. Но что они возле памятника Степану Бандере вытворяют....
    Ты здесь звиздобол известный.
    Во Львовской области разбит памятник Бандере, еще один поврежден, в самом Львове не успевают каменного Бандеру отмывать

    как сообщал порта Одессит.ua, ночью в городе Львове неустановленные лица в очередной раз испражнились по большой нужде на голову и обличие памятника Бандере. По горячим следам никого найти не удалось.
    Вызванная на место происшествия пожарная машина смывать фекалии с лица и головы Бандеры категорически отказалась. Пожарники ссылались на то, что это не входит в их функции и прямые обязанности. Пришлось мыть местным членам партии "Свобода".
    На Львовщине разбили еще один памятник Бандере
    В селе Великосилки Каменка-Бузского района Львовской области неизвестные разрушили памятник лидеру ОУН Степану Бандере.

  10. #1950
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    да ты че? прям не сильно, не сильно?
    Еще раз для танкистов: "Не сильно"

Page 195 of 1292 FirstFirst ... 951451851861871881891901911921931941951961971981992002012022032042052452956951195 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru