Все валяют дурака, нам - ленивым и глупым- главно биньзин дешевый чтоб
Все валяют дурака, нам - ленивым и глупым- главно биньзин дешевый чтоб
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
Интересно, как ольгинские "не замечают" тему про сдыхающий рублик - вбрасывают какие-то левые реплики про Ди Каприо, педиков, плохую Украину и т.д. Но про экономическую задницу - молчок. Значит нечего им сказать.. это хороший признак. Готовьтесь ребята, кирдык наступает, будете стоять в очередях за ненавистной "пиндосской" гуманитаркой, территория будет разделена, как в своё время Индия и оставленна без я.о.
Дефляция? В России?
В США дефляция, что не очень хорошо, но это не беда, как в Родине-матери.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|