Page 7 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 61 to 70 of 93

Thread: Вилкой в глаз или в попу дашь?

  1. #61
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вилкой в глаз или в попу дашь?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    её звали Рафаэлла Дели.
    угу. йа с ней болтал по телефону. и йа тебе олух царя небесного еще пять лет назад говорил, приезжак суда. познакомлю с Юрой Вереновым, это царь и бог здесь хай энда, как и Ситковецкий с которым я за соседней партой жопу мял царь и бог студийной темы.

    вот не послушал ты, дурында. а ща бы мог тела молодого мять скока твоей еврейской душе захотелось бы, а не делать реверансы той тупой Оле метр 80 на 90 килограммов

  2. #62
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Вилкой в глаз или в попу дашь?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    угу. йа с ней болтал по телефону. и йа тебе олух царя небесного еще пять лет назад говорил, приезжак суда. познакомлю с Юрой Вереновым, это царь и бог здесь хай энда, как и Ситковецкий с которым я за соседней партой жопу мял царь и бог студийной темы.

    вот не послушал ты, дурында. а ща бы мог тела молодого мять скока твоей еврейской душе захотелось бы, а не делать реверансы той тупой Оле метр 80 на 90 килограммов
    Ну, Олечка при росте в метр 80 ниже к 60-ти кг, если что. А в Москву я И сейчас наехать могу - строго по бизнесу, если что. Кстати, ты читал про нас в Стереофайле? Последняя хай-фай выставка в Ньюпорт Бииче, мае 15-го года - "Лучший звук" в категории прайс ноу лимит. А мы всего-то за 35 тысяч продавали. Какой там ноу лимит при нынишних ценах!.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #63
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вилкой в глаз или в попу дашь?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    угу. йа с ней болтал по телефону. и йа тебе олух царя небесного еще пять лет назад говорил, приезжак суда. познакомлю с Юрой Вереновым, это царь и бог здесь хай энда, как и Ситковецкий с которым я за соседней партой жопу мял царь и бог студийной темы.

    вот не послушал ты, дурында. а ща бы мог тела молодого мять скока твоей еврейской душе захотелось бы, а не делать реверансы той тупой Оле метр 80 на 90 килограммов
    Так ведь еще не поздно.Позови еще раз.

  4. #64
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вилкой в глаз или в попу дашь?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Ну, Олечка при росте в метр 80 ниже к 60-ти кг, если что. А в Москву я И сейчас наехать могу - строго по бизнесу, если что. Кстати, ты читал про нас в Стереофайле? Последняя хай-фай выставка в Ньюпорт Бииче, мае 15-го года - "Лучший звук" в категории прайс ноу лимит. А мы всего-то за 35 тысяч продавали. Какой там ноу лимит при нынишних ценах!.
    там где бизнес там и др.езжай-езжай.

  5. #65
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вилкой в глаз или в попу дашь?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Кстати, ты читал про нас в Стереофайле? Последняя хай-фай выставка в Ньюпорт Бииче, мае 15-го года - "Лучший звук" в категории прайс ноу лимит.
    не читал, но если ты оторвал свою толстую еврейскую жепу и начал рекламировать свои еврейские усилители и колоки - гид фор ю. а то так до старости и будеш; дрочить

  6. #66
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вилкой в глаз или в попу дашь?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не читал, но если ты оторвал свою толстую еврейскую жепу и начал рекламировать свои еврейские усилители и колоки - гид фор ю. а то так до старости и будеш; дрочить
    Он не дрочит,он занимается любовью.И у него не толстая жопа,а упругая попа.

  7. #67
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вилкой в глаз или в попу дашь?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сочувствую Эдику. сделал тупой песде кондишинал грин-карту, а теперь не знает, как из этого выпутаться
    Откуда ты узнал о том,что мы женаты?

  8. #68
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вилкой в глаз или в попу дашь?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Эдик, колонки были чумавые беспесды. мы с Варшавским выжрали литров 10 тыкилы, и он мне раз 500 гонял на твоих колонках свой аранж Лед Зеппелин Talkin' Bout Love. это было круто
    Бедные соседи!

  9. #69

    Default Re: Вилкой в глаз или в попу дашь?

    что вы носитесь со своими попами....за мильен глазик выколоть вилкой, а? есть желающие?

  10. #70
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Вилкой в глаз или в попу дашь?

    Я бы бесплатно дала красивой тетке, да где возьмешь.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 7 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru