Загадили тему пропагандистскими фотошопами про Украину. Нет чтобы у себя в России задницу приближающуюся исправляли.
100%. Но тут что, я думаю всплывет другой слой добровольных п...риотов. Как раньше, было Общество Память. КПСС сдохла -они прекратились, пошел слой Лень Голубковых. Тех сдуло дефолтом -начали вставать с колен путинские соколы. Россия богатейшая ресурсами страна, российские никель, газ, дебилы -практически неисчерпаемы.
Даже взять итало-путешествующую, Эхомосквы-употребляющую, интеллектуально-базарящую Капри. Смотри, какие пласты стереотипов у нее
- элитный дом
- специалист Мирский
- нобелевский лауреат Алферов
-*"победа" и ВОВ
Если таковы "интеллигенты", то чего ждать от просторабочих?
Last edited by In2HiDef; 01-17-2016 at 11:16 AM.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|