Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #1821
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    В чём ты нашёл противоречие? В том, что обзорные (панорамные) лифты устанавливают в торговых центрах и крупных офисах. Это ты наверное путаешь жилой комплекс "Алые паруса" с одноименной торговой сетью.
    По поводу прочего, ты берешь единичные случаи и возводишь их в повсеместные. Укросми так на голову влияют?
    В твоем городе много интересней. Или на тебя воздух так влияет?


    Или на тебя воздух так влияет?

    Мэрия Львова «выяснила», чем же так воняет в городе http://www.unian.net/society/693267-meriya-lvova-vyiyasnila-chem-je-tak-vonyaet-v-gorode.html
    Ну что тут скажешь? Внутренний мир укруинцев прозрачно отражается на внешней среде.

  2. #1822
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Загадили тему пропагандистскими фотошопами про Украину. Нет чтобы у себя в России задницу приближающуюся исправляли.

  3. #1823
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by lhois2 View Post
    Загадили тему пропагандистскими фотошопами про Украину. Нет чтобы у себя в России задницу приближающуюся исправляли.
    Герман Греф утверждает, что задница уже прибыла. Россиянам, правда, хоть бы хны, коль скоро Украине тоже плохо.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #1824
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Герман Греф утверждает, что задница уже прибыла. Россиянам, правда, хоть бы хны, коль скоро Украине тоже плохо.
    да, это сильно поднимает настроение, по патриотам заметно - активность в подборке материалов, экскурсы в придуманную историю, групповые походы в краеведческий белгородский музей..

  5. #1825
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Герман Греф
    герман греф обосралсо уже давно. лось обосранный

  6. #1826
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,077

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    герман греф обосралсо уже давно. лось обосранный
    с утра одну какашку на снегу нашел?
    а какжо тимуровци? или там гитлерлюгенд ужо...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #1827
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    с утра одну какашку на снегу нашел?
    та не цитируй ты грефа. ну ты сумасшедший в Мэриленде - ну ты по жизни такой. с Украины. а с того еврея что взять.

  8. #1828
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    да, это сильно поднимает настроение, по патриотам заметно - активность в подборке материалов, экскурсы в придуманную историю, групповые походы в краеведческий белгородский музей..
    будут слышны здесь, пока дядюшка Пу не избавит их, наконец, от тлетворного влияния интернета.
    тогда-то мы и узнаем с достоверностью, кто на этом форуме находится на работе.

  9. #1829
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    будут слышны здесь, пока дядюшка Пу не избавит их, наконец, от тлетворного влияния интернета.
    тогда-то мы и узнаем с достоверностью, кто на этом форуме находится на работе.
    да и так знаем...

  10. #1830
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    будут слышны здесь, пока дядюшка Пу не избавит их, наконец, от тлетворного влияния интернета.
    тогда-то мы и узнаем с достоверностью, кто на этом форуме находится на работе.
    100%. Но тут что, я думаю всплывет другой слой добровольных п...риотов. Как раньше, было Общество Память. КПСС сдохла -они прекратились, пошел слой Лень Голубковых. Тех сдуло дефолтом -начали вставать с колен путинские соколы. Россия богатейшая ресурсами страна, российские никель, газ, дебилы -практически неисчерпаемы.

    Даже взять итало-путешествующую, Эхомосквы-употребляющую, интеллектуально-базарящую Капри. Смотри, какие пласты стереотипов у нее
    - элитный дом
    - специалист Мирский
    - нобелевский лауреат Алферов
    -*"победа" и ВОВ
    Если таковы "интеллигенты", то чего ждать от просторабочих?
    Last edited by In2HiDef; 01-17-2016 at 11:16 AM.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 183 of 1292 FirstFirst ... 831331731741751761771781791801811821831841851861871881891901911921932332836831183 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru