Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #1811
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вам если от всего народа позвонять,тоже извинитесь.
    А они точно от ВСЕГО народа позвонили?

  2. #1812
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    k

    Спокоен как слон. Не вижу , но верю. До кучи мне не надо, я покупаю поштучно))
    С апельсинами, значит , хорошо, а это важно - витамины для подрастающего государства!
    Попробуй покупать по 2 штуки, если средства позволяют, и стакан черники. Может зрение поправишь.

  3. #1813
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я плохо понимаю россиянский новояз. Думаю, элитный дом -это такое мрачное, готическое место, где трупы скидывают в шахту лифта, по типу Молодой Гвардии
    Ты слишком долго жил в Гарлеме.

  4. #1814
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я плохо понимаю россиянский новояз. Думаю, элитный дом -это такое мрачное, готическое место, где трупы скидывают в шахту лифта, по типу Молодой Гвардии
    Кое-где в элитной российской недвижимости шахты лифтов принято делать с прозрачными стенками - чтобы было видно как кто-то в лифте падает. А ещё внутри кабины лифта устанавливают веб-камеры - чтобы видео с ужасом можно было смотреть в "элитной социальной сети владельцев iPad-ов" и даже делать ставки на участников в крпитовалюте.

    А ещё стритрейсеры на улицах по ночам пробуют сшибать "нищебродов". А любимый вид спорта у президента РФ - бои без правил. Он об этом в интервью на канале "Россия-24" в Сочи говорил.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #1815
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Кое-где в элитной российской недвижимости шахты лифтов принято делать с прозрачными стенками - чтобы было видно как кто-то в лифте падает. А ещё внутри кабины лифта устанавливают веб-камеры - чтобы видео с ужасом можно было смотреть в "элитной социальной сети владельцев iPad-ов" и даже делать ставки на участников в крпитовалюте.
    Опять нагло врешь. Подобные лифты называются обзорными и устанавливаются не в элитных домах, а в крупных многоэтажных торговых центрах.

  6. #1816
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,083

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я плохо понимаю россиянский новояз. Думаю, элитный дом -это такое мрачное, готическое место, где трупы скидывают в шахту лифта, по типу Молодой Гвардии
    да, у Капри есть на такой вдохновение и спонсоры
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #1817
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Опять нагло врешь. Подобные лифты называются обзорными и устанавливаются не в элитных домах, а в крупных многоэтажных торговых центрах.
    Ты сам себе противоречишь. Обзорные лифты ведь устанавливают.
    И стритрейсеры по улицам гоняют и давят старушек. ( и не только старушек ). И догхантеры собак травят. И менты-полицаи в супермаркетах развлекаются стрельбой по покупателям. И охранники в супермаркетах пенсионерок ( в т.ч. ветеранов ВОВ ) до смерти доводят.

    P.S. А разделение города на "хорошие районы" и "плохие районы" - это вообще как у Стивена Кинга в "Бегущий человек". А в России ещё и вся страна так делится на "депрессивные территории" и "элитные территории". Кстати , даже такая стерва как Ольга Голодец , выражала обеспокоенность т.н. "уровнем социального расслоения" в РФ. Только по поводу "социального взрыва среди бедных" ведь можно не беспокоиться. Уставшине голодные больные бедные люди просто тихо умирают от инсульта - а если скорая даже и приедет , то вколят укол от которого умрут часа через три. Может быть за это время ещё знакомым успеют позвонить - если телефон за неуплату не отлючен.
    Last edited by crazy-mike; 01-17-2016 at 06:27 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1818
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ты сам себе противоречишь. Обзорные лифты ведь устанавливают.
    И стритрейсеры по улицам гоняют и давят старушек. ( и не только старушек ). И догхантеры собак травят. И менты-полицаи в супермаркетах развлекаются стрельбой по покупателям. И охранники в супермаркетах пенсионерок ( в т.ч. ветеранов ВОВ ) до смерти доводят.

    P.S. А разделение города на "хорошие районы" и "плохие районы" - это вообще как у Стивена Кинга в "Бегущий человек". А в России ещё и вся страна так делится на "депрессивные территории" и "элитные территории". Кстати , даже такая стерва как Ольга Голодец , выражала обеспокоенность т.н. "уровнем социального расслоения" в РФ. Только по поводу "социального взрыва среди бедных" ведь можно не беспокоиться. Уставшине голодные больные бедные люди просто тихо умирают от инсульта - а если скорая даже и приедет , то вколят укол от которого умрут часа через три. Может быть за это время ещё знакомым успеют позвонить - если телефон за неуплату не отлючен.
    В чём ты нашёл противоречие? В том, что обзорные (панорамные) лифты устанавливают в торговых центрах и крупных офисах. Это ты наверное путаешь жилой комплекс "Алые паруса" с одноименной торговой сетью.
    По поводу прочего, ты берешь единичные случаи и возводишь их в повсеместные. Укросми так на голову влияют?
    В твоем городе много интересней. Или на тебя воздух так влияет?


    Или на тебя воздух так влияет?

    Мэрия Львова «выяснила», чем же так воняет в городе http://www.unian.net/society/693267-meriya-lvova-vyiyasnila-chem-je-tak-vonyaet-v-gorode.html

    В результате исследований выяснилось, что причиной неприятного запаха в городе являются избыточные сбросы сероводорода, аммиака и метилмеркаптана 12 предприятиями в городскую систему канализации. Именно сверхнормативно загрязненные стоки во время транспортировки от канализационных колодцев предприятий-загрязнителей к городским очистительным сооружениям при контакте с воздухом интенсивно окисляются, что и является источником неприятного запаха.
    Last edited by Serega1903; 01-17-2016 at 07:49 AM.

  9. #1819
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    В чём ты нашёл противоречие? В том, что обзорные (панорамные) лифты устанавливают в торговых центрах и крупных офисах. Это ты наверное путаешь жилой комплекс "Алые паруса" с одноименной торговой сетью.
    По поводу прочего, ты берешь единичные случаи и возводишь их в повсеместные. Укросми так на голову влияют?
    В твоем городе много интересней. Или на тебя воздух так влияет?

    [IMG]хттп://с017.радикал.ру/и441/1601/0ц/655722ецц7д8.йпг[/IMG]
    Или на тебя воздух так влияет?

    Мэрия Львова «выяснила», чем же так воняет в городе хттп://щщщ.униан.нет/социеты/693267-мерия-лвова-выияснила-чем-йе-так-воняет-в-городе.хтмл
    Ну, раз знают откуда вонь идет, то уже хорошо. Знание - сила!
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #1820

Page 182 of 1292 FirstFirst ... 821321721731741751761771781791801811821831841851861871881891901911922322826821182 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru