Ах , все равно... пора вставать,
мне опостылела кровать
и с мыслью - по тринадцать пак!-
не примириться мне никак...
Ах , все равно... пора вставать,
мне опостылела кровать
и с мыслью - по тринадцать пак!-
не примириться мне никак...
78 деревянных за апельсин. это ещё мало, я думал будет 85 т.к. нефтюшка уже меньше "драйсигх" апельсинов за баррель и прогнозы говоряд скоро будет "цванциг" за баррель. Значит ли это цванциг для Россиюшки? Конечно же нет, они от этого только крепчают, подтягивают пояса, любят царя и ненавидят Запад, Украину,.. длинный список.
А почем в нерезиновой элитная квартира в хорошем районе, чтобы в лифте не убиться?
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|