Page 3 of 211 FirstFirst 1234567891011121353103 ... LastLast
Results 21 to 30 of 2110

Thread: Каких проституток больше на Западе?

  1. #21
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,269

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post

    но
    в амери
    канских стрип клубах, среди "русскоязычных"танцовщиц - чрезвычайно сложно кого-то встретить с Украины...
    Я тоже это заметил
    В стрип клуб симпатичных берут, а эти все больше в официантки в задрипанные забегаловки идут, где без доков берут. Но от названия суть их услуг не меняется, только подешевле просят, чем со стрип баров девки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #22
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тоже это заметил
    В стрип клуб симпатичных берут, а эти все больше в официантки в задрипанные забегаловки идут, где без доков берут. Но от названия суть их услуг не меняется, только подешевле просят, чем со стрип баров девки.
    Я видела стриптизерок в эконом клубе просто супер ..а ещё с одной рядом загорали так она я бы ни когда не подумала ,что может быть ..и ещё у неё успех говорит у дир ров клуба ..с несуразной фигурой мягко говоря ..не знаю и Гарилу танцевать можно научить

  3. #23
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    эти все больше в официантки в задрипанные забегаловки идут
    Моя очень симпатичная 20-летняя знакомая работает официантской в казино. Угадай сколько она зарабатывает?

    ПС Казино на индейской территории там тоже берут нелегалов. Хотя она легалка, замжем за моим другом.

  4. #24
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А что? Десять баксов-то не лишние. (с) А Вас забанят. Навечно.
    На будущее рекомендую не наезжать. На форуме оно конечно безопасно, да и я человек весьма добрый, но если ты так себя ведёшь и в обычной жизни, то на кого-нибудь нарвёшся и будет неприятно. Знаю случай одну бабу уволили с очень хорошей и непыльно работы, т.к. она кому-то нахамила в обычном супермаркете, а оказалось, что у той девочки были родственники.. и по цепочке прошло. После увольнения ей позвонили и сообщили настоящую причину.

  5. #25
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тоже это заметил В стрип клуб симпатичных берут, а эти все больше в официантки в задрипанные забегаловки идут, где без доков берут. Но от названия суть их услуг не меняется, только подешевле просят, чем со стрип баров девки.
    В ЛВ я видал и весьма 40+ официанток и их одевают в купальник и чёрные колготки.. срамота.

  6. #26
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,269

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by lhois2 View Post
    Моя очень симпатичная 20-летняя знакомая работает официантской в казино. Угадай сколько она зарабатывает?

    ПС Казино на индейской территории там тоже берут нелегалов. Хотя она легалка, замжем за моим другом.
    Понятия не имею. Нет знакомых, кто б официантами работал.
    В ресторанах платят минималку + чаевые. Девчонки говорят, что больше нигде не заработают, но тяжело очень. Весь день на ногах. Но многие замуж поводили и остались. Тоже плюс.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #27
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Она говорит, что делает 50к+. В основном из-за чаевых, зарплата - минималка.
    Недостаток очень сильный секшуал харрасмент и от клиентов и сотрудников казино, а начальство на это клало. Даже её муж приходил и говорил, чтобы не приставали, но его охрана вывела.

    ПС Да, в обычных ресторанах люди зарабатывают копейки. 1500 месяц не больше.

  8. #28
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,269

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by lhois2 View Post
    Она говорит, что делает 50к+. В основном из-за чаевых, зарплата - минималка.
    Недостаток очень сильный секшуал харрасмент и от клиентов и сотрудников казино, а начальство на это клало. Даже её муж приходил и говорил, чтобы не приставали, но его охрана вывела.

    ПС Да, в обычных ресторанах люди зарабатывают копейки. 1500 месяц не больше.
    Так знала куда шла работать. Чего жаловаться, что за попу щипают.
    За 50 тыщ в месяц может и потерпеть.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #29
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by lhois2 View Post
    На будущее рекомендую не наезжать. На форуме оно конечно безопасно, да и я человек весьма добрый, но если ты так себя ведёшь и в обычной жизни, то на кого-нибудь нарвёшся и будет неприятно. Знаю случай одну бабу уволили с очень хорошей и непыльно работы, т.к. она кому-то нахамила в обычном супермаркете, а оказалось, что у той девочки были родственники.. и по цепочке прошло. После увольнения ей позвонили и сообщили настоящую причину.
    Какой то бред несёшь ..кого то уволили ..кому то хамнули ..цепочка ..ахаха ..ты прям Агата Кристи ..а потом что было ??кто то куда то позвонил и в следующей раз в супермаркете вынесли мозг без хамства

  10. #30
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Каких проституток больше на Западе?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так знала куда шла работать. Чего жаловаться, что за попу щипают.
    За 50 тыщ в месяц может и потерпеть.
    Ты знаешь, я с тобой согласен. Но подозреваю, что большинство женщин с нами не согласится.

Page 3 of 211 FirstFirst 1234567891011121353103 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru