Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
На будущее рекомендую не наезжать. На форуме оно конечно безопасно, да и я человек весьма добрый, но если ты так себя ведёшь и в обычной жизни, то на кого-нибудь нарвёшся и будет неприятно. Знаю случай одну бабу уволили с очень хорошей и непыльно работы, т.к. она кому-то нахамила в обычном супермаркете, а оказалось, что у той девочки были родственники.. и по цепочке прошло. После увольнения ей позвонили и сообщили настоящую причину.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Она говорит, что делает 50к+. В основном из-за чаевых, зарплата - минималка.
Недостаток очень сильный секшуал харрасмент и от клиентов и сотрудников казино, а начальство на это клало. Даже её муж приходил и говорил, чтобы не приставали, но его охрана вывела.
ПС Да, в обычных ресторанах люди зарабатывают копейки. 1500 месяц не больше.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|