Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
По-любому, в Москве проститутки больше и с международным стажем))
Абрамыч, давно был в Москве?
меркантильные московские проститутки, сразу про деньги... Аморе посибл?(с)
адин рас давно карочи ездили с чуваком встречать мою гф в аэропорт в ЛА. выезжали карочи рано, часов в 7 утра в субботу. народу никого, трафика нед, выехали на Санта-Моника бульвар и ВНЕЗАПНО! на краю тротуара около автобусной остановки стоит какой-та штымп. с длинной бородищей, совершенно голый, несмотря на октябрь месяц, и што есть мочи выкрикивает какие-то бессмысленные фразы. с тех пор вот как Абрамыч ни выйдет на форум, вспоминаю этого штымпа.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|