Thread: Камедиа

  1. #3571
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про самоустранение нет.
    А страна и власть столкнулась именно с самоустранением. Факт побега был установлен. Ему дали время на объяснение и сохранение лица. Его и сегодня ждут на Родине. И судить его будут куда более справедливо, чем Юльку ту же.

    Вот потому что самоустранение не прописано в Конституции, рада была вынуждена конституционным большинством по факту самоустранения принять закон о самоустранении Януковича. так что все претензии неконституционности - к гаранту конституции. Он то-ли на Рублевке, то-ли в Ростове у друга в прыймах.... вот на Байкал он больше ни ногой, это точно. Потому я исключил омуля из списка бойкотируемых продуктов из России.

    Пойду-ка я омулька приговорю....

  2. #3572
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так кто будет про нездоровую пищу писать? Её и так вредно употреблять. В данном контексте был сделан акцент именно на здоровую пищу в противовес алкогольным напиткам.

    Погорячился сначала, но потом разобрался и вычеркнул только виски, а молоко добавил. ))

    На мясе несколько месяцев протяну. На виски нет.

    Остановимся на том, что виски - это всё же алкогольный напиток.
    Ты с этим согласен?
    А как можно несогласиться с тем, что яблоко - это фрукт??? Конечно, виски, это алкогольный напиток, а алкогольные напитки являются пищей. Не здоровой пищей, не единственной пищей, не рекомендованной к безпредельству пищей, но пищей.

    Ты в курсе, что лавровый лист ядовит? Ты в курсе, что змеиным ядом лечат?

    Понятие ЗДОРОВАЯ ПИЩА всегда оперирует КОЛИЧЕСТВОМ КАЧЕСТВА. 50 гр чистого алкоголя в день поддерживает здоровье, делает организм лучше, особенно благотворно обновляя сердечно-сосудистость. Но я не стану спорить с тем, что алкоголизм убивает организм, включая сердечно-сосудистость.

  3. #3573
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,301

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Что самое печальное - это что ты и миллионы русских и россиян действительно верите в басню про ЗАЩИТУ МИРНЫХ ГРАЖДАН. А спроси вас - от кого??? От кого, блядь, в Крыму защищали ВОЙСКА СОПРЕДЕЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА мирных, блядь, граждан???

    Сколько мирных граждан Кивева погибло от рук разъяренных бандерлогов??? Ась? Польтора? Пнять? Ах, ни единого, блядь................... и по-этому срочно нужно было спецназом ГРУ защитить мирных граждан Крыма, блядь?

    До каких пор в ваших головах будет эта путлеровская хуйня вариться? Вам по скольку лет-то?
    От тех, кто хотел принудить их остаться в составе Украины. Чего непонятного? Ты сам тут призывал их убивать, а теперь задаешь такие вопросы.

    Ты забыл про события в Одессе? Там погибли те, кто выступал против власти. Сожгли живьем, а потом сказали, что сами себя подожгли. А тех кто не сгорел, теперь будут судить за поджег своих друзей.
    По всем городам люстрации проводят, чистки среди чиновников. Судей увольняют с работы за то, что они автомайдановцев, которые по хамски пренебрегали правилами дорожного движения и несли угрозу окружающим, лишали прав.
    Да много что можно рассказать и чего не хотели и боялись люди, которые не поддержали эту власть.
    Если ты все это считаешь правильным, то ты не в правильной для себя стране живешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #3574
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    ППКС

    МАНИФЕСТ УКРАИНЦА

    Мы, украинцы, в общей своей массе незлопамятные и склонные прощать своих врагов люди.
    Слишком незлопамятные, слишком добрые. На протяжении столетий мы прощали своим врагам и позволяли им раз за разом входить к нам в доверие и предавать нас снова и снова.

    Можно по разному трактовать исторические сведения, но события тех дней, которые пережили и продолжаем переживать мы, не должны быть забыты и неправильно истрактованы.

    Сейчас население северо-восточной территории, отчаявшись взять нас силой и понимая, что без нас им не выжить, взяло курс на так называемое примирение. Весь интернет засран заявлениями, тегами и фейковыми сайтами про адиннарот и мыжебратьев. Они, видите ли, готовы нас простить за все, что мы натворили и снова принять к себе в братья. Как всегда, как они привыкли, они переворачивают ситуацию строго наоборот - вверх ногами. Что лишний раз доказывает, что ничего они не поняли. Но кое-кто из нас уже готов идти хибным путем, видимо, не понимая до конца, что такое они из себя представляют. Готовы простить им, например, если они принесут извинения. Не сомневайтесь, они принесут. Их приспособляемость не уступает их беспринципности и лживости. Как только они поймут, что заставить нас извиниться не выйдет, они начнут извиняться и каяться сами. Они пойдут на все, чтобы вернуть нас.

    Поэтому я хочу зафиксировать следующее.

    Я, украинец, всегда буду помнить и никогда не прощу их за то что они:
    - С начала Майдана всеми способами пытались дискредитировать стремление нашего народа к свободе. Называли целый народ фашистами, карателями, хунтой. Рассказывали, что украинского народа не существует, что украинский язык придумали австрийцы. Что Майдан организовали американцы. Издевались над гибелью Небесной Сотни.
    - В самый сложный для нашей страны момент отобрали Крым, нарушив все свои обещания и гарантия и обрекая тем самым на ничтожное существование в непризнанной территории тысячи наших граждан. После захвата Крыма преследуют, мучают и убивают патриотов Украины.
    - Развязали войну на Донбассе, снова и снова рассказывая, что ихтамнет, а война, которую они ведут и питают, гражданская.

    А так же:
    - За мучения сотен тысяч мирных граждан Украины, в том числе тех, которых они одурачили и убедили в том, что Киев хочет их убить. За гибель тысяч из них. За само это одурачивание.
    - За то, что считали и называли наш народ унтерменшами и относились соответственно.
    - За лживые методы ведения войны - непризнание присутствия собственных войск, издевательство над пленными, использование мирного населения как щита, несоблюдение договоренностей.
    - За удар в спину из-за границы во время проведения АТО.
    - За обман и нарушение офицерского слова во время Илловайска.
    - За обман и нарушение только что заключенных договоренностей во время Дебальцево.
    - За наших лучших ребят, не вернувшихся живыми и вернувшихся покалеченными, как телом, так и душой.
    - За украинских детей, которые никогда уже не увидят своих отцов.
    - За то, что наши дети просят на Новый Год не подарков, а чтобы не было войны. Войны, которую нам принесли они.
    - За взрослый взгляд шестилетнего ребенка, потерявшего дом. Ребенка, которого они лишили детства.
    - За их постоянную ложь, за их обман, за их фейки.
    - За то, что прекрасно зная правду, они делали вид, что не в курсе происходящего, поддерживая своего царя.
    - За то, что они поставили рабскую приверженность царю выше родной крови и предпочли порвать с украинскими родственниками, но не с преступным государством.
    - За "убивать хохлов", за "чтобы с вашими детьми все с голоду подохли", за "холодомор", за всю их слепую, и не очень, ненависть к нам.
    - За уничтожение мирного Боинга и за бесчисленные попытки переложить вину на нас.
    - За наших пленных - Савченко, Сенцова и за тех наших, которые навсегда уже сгинули в подвалах ФСБ.
    - За многое другое, что я просто не могу перечислить в документе вменяемого размера.

    И я, как украинец и как живой свидетель происходившего и происходящего, клянусь, что никогда не поверю:
    - В то, что они не знали.
    - В то, что их обманули.
    - В то, что они считали, что так лучше.
    - В то, что нас стравили правительства, а народы всегда дружили и будут дружить.
    - В то, что мы один народ.
    - В то, что во всем виноваты американцы, евреи или инопланетяне.
    - В то, что они искренне раскаялись.
    - В то, что они больше не будут.
    - В то, что они считают нас братьями.
    - В то, что они изменились.
    - В то, что они были плохими, но их дети и внуки будут совсем другими.
    - В то, что виновато только руководство, а сами они всегда были за нас.
    - В то, что они просто боялись.
    - В то, что они не виноваты - по любой причине.
    - В любое иное их оправдание.

    Я всегда буду помнить, что они, реже своим бездействием, чаще - активной поддержкой, дали полный карт-бланш своему правительству на враждебные действия против Украины. И несут полную ответственность за его действия. Все вместе и каждый персонально.

    Я не требую от них извинений.

    Мне глубоко насрать на их мнение о нас, собственно как и на их извинения.
    На то, как оно меняется.
    Я не хочу тут высказывать и свое мнение о них, равно как и аргументы и доказательства вышенаписанного - время аргументов прошло, желающие без труда найдут их и у меня в блоге и во всем интернете.

    Я хочу зафиксировать только одно - мы не братья и никогда ими не были.
    С момента основания киевским князем Москвы, она - от правителей до народа, всегда вела себя враждебно по отношению к Киеву.
    В принципе, не только к Киеву, но и ко всему миру, но к Киеву - особенно.
    И нет ни одного основания или повода считать, что такое отношение изменится в лучшую сторону.
    Более того, есть множество оснований считать, что это не изменится никогда.
    Бывали времена, когда добродушные и человечные украинцы хорошо относились к тем, кого сейчас мы называем россиянами, и прощали им многое, даже отношение к себе свысока и грязные шутки - как прощают ребенку неразумному. Но не было времен, когда бы "россияне" хорошо относились к украинцам. Многие из них заявляют, что это не правда, и они, лично, всегда хорошо относились. Но их "хорошо" отводит нам роль младших и жадных недоумков-салоедов, этакой недонации, которая смешная, когда ведет себя послушно и которая фашисты, когда нас перестает устраивать такая роль. Так можно сказать, что хорошо относятся к собаке, но не к человеку, не к равному.

    Сколько раз они вмешивались в наши дела? Сколько раз - когда интригами, а когда и силой не давали создать собственное сильное и независимое государство?! Сейчас у нас есть шанс это сделать - последний, по-крайней мере для ныне живущих поколений. И этот шанс они снова хотят нам не дать, вновь присосавшись под видом братьев.

    Поэтому, этим Манифестом я заявляю - хватит!
    Каждый, кто будет вести с ними разговоры о примирении, прощении, понимании и любом сближении - либо враг, либо провокатор, либо просто неосознанно действует во вред Украине.

    Без условий, обсуждений, исключений и попыток объяснить.
    Без оглядки на должности, политические необходимости и что бы то ни было еще.

    Да будет так.

    Киев, 11/01/2016.

  5. #3575
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,301

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Молоко - зло. Оно заточено под бурный рост клеток. Оно для этого сконструировано. У дитти - это хорошо. У взрослого - это зло. У стареющего - это провокатор рака.Сильный провокеатор. Просто помни, когда будешь в гроссери топать. Переходи на кефиры. Даже йогурты нужно делать самому и это плевое дело и вкуснее. Могу научить.

    Алкоголь - для мужика 50 гр в день благо. Пересчитывай и вперде. Все, что выше - удар. Изредка удар не помешает, но изредка. Осторожно только с пивом. Есть side effects.
    Знаю. Буду заканчивать. Но уж очень люблю его.

    50 грамм это ваще ничего. Грамм стописят - двести это для меня нормально. После определенной дозы у меня включается стоп кран. Я не могу больше пить ваще. Но бывало конечно, что и напивался. Но чаще так.
    Пиво - обычно две кружки и максимум два раза в неделю. Больше очень редко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #3576
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post

    Ты забыл про события в Одессе? Там погибли те, кто выступал против власти. Сожгли живьем, а потом сказали, что сами себя подожгли.
    Посмотрели видео и сказали. Трудно закрывать глаза на документально установленный факты. И не жульничай. Нет там погибших от ожегов. Один труп обгорелый, но судмедэкспертиза установила, что горел труп уже как труп. Все задохнулись. Ждем суда. Но против фактов не попрешь, привходные барикады из резины подожгли с верхних этажей.

  7. #3577
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    нда, всего лишь за трисполовинойтыщи постов тема из многообещающей камедии превратилась в зануднейшее действо...

  8. #3578
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,301

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    А страна и власть столкнулась именно с самоустранением. Факт побега был установлен. Ему дали время на объяснение и сохранение лица. Его и сегодня ждут на Родине. И судить его будут куда более справедливо, чем Юльку ту же.

    Вот потому что самоустранение не прописано в Конституции, рада была вынуждена конституционным большинством по факту самоустранения принять закон о самоустранении Януковича. так что все претензии неконституционности - к гаранту конституции. Он то-ли на Рублевке, то-ли в Ростове у друга в прыймах.... вот на Байкал он больше ни ногой, это точно. Потому я исключил омуля из списка бойкотируемых продуктов из России.

    Пойду-ка я омулька приговорю....
    А если он обосрался? Обосрался при всем народе. И за это его взяли бы и отстранили. Зачем стране ободранный президент?
    Я не зря тебя спросил по закону будем говорить или нет?
    Ну, не было нигде в законах Украины такого понятия как "самоустранился". Для всех не перечисленных в Конституции причин отставки президента, был импичмент.
    Сошел с ума он или украл шапку с головы Обамы, на все это есть специальная процедура - импичмент.
    А вот "самоустранился" такого в законе не было. Придумали это всё.
    Самоустранился тоже попадает под импичмент.
    А Рада приняла закон, который стал действовать задним числом. Сначала он самоустранился, потом приняли закон.
    Как ты любишь говорить, что тут первично, а что вторично?

    Омуль - это хорошо. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #3579
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,136

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Посмотрели видео и сказали. Трудно закрывать глаза на документально установленный факты. И не жульничай. Нет там погибших от ожегов. Один труп обгорелый, но судмедэкспертиза установила, что горел труп уже как труп. Все задохнулись. Ждем суда. Но против фактов не попрешь, привходные барикады из резины подожгли с верхних этажей.
    город и сейчас кишмя кишит российскими агентами.
    это следующее потенциальное направление Кремля - отрезать Украину от моря.

    хорошо бы там международное расследование устроить, чтобы следующее поколение дураков знали, как их будут поджигать в здании их же лидеры с конкретными воинскими званиями РФ.

  10. #3580
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    По всем темам форума, кстати... Думаете, возлияния оказывают влияние или это предсмертные судороги ?

Page 358 of 1176 FirstFirst ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458858 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru