Смотреть за двумя деятелями , сидящими за ним , забавно: Байден смотрит преданными глазами и непрестанно кивает головой, Райян саркастически смотрит -"давай-давай, звизди дальше". Первый встает с аплодисментами, второй прилип к лавке... Всио, действо окончено![]()
Ето вы что смотрите?
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|