думаешь, шансов нет справиться?
у меня более циничная точка зрения на них.
германская индустриально-банковская элита почти не изменилась со времён кайзера.
они благополучно пережили обе мировые войны, и там считается нормальным, когда разработчики газа "Циклон" после войны получают заказ на устойчивое к загрязнению напыление мемориала Холокоста в Берлине.
все эти годы они выполняли две основные задачи: сохранить свой собственный статус любой ценой, и не допустить к себе никого нового - скажем, Билл Гейтс в Германии был бы невозможен.
думаю, что эти вечно живые люди и сейчас справятся.




Reply With Quote