Но в принципе, дискуссия о у/ неу- частии России в военных действиях на территории Украины носит комический характер. Интересней про пятилетний план развития, как электрификация проходит, выявлены ли внутренние враги...
Ранее выступавшие здесь жители непосредственно России (те, кто вызывал какое-то доверие) исчезли , а нынешние пьющиетоварищисталины ... кхм...
Ни в коем случае, констотация факта. Вот например, у тебя есть факт присутствия российских войск в Новороссии? Я думаю что нет. Значит ты не одепт, а вот у Хуевера по всей видимости есть, но он их не раскрывает. Вот он и относится к тому узкому кругу посвящённых, но хранящим ету тайну как последний шекель![]()
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|