Если Россия перестанет слать в Донбасс оружие/технику/солдат/случайно залетающие сушки и т.д., то местные будут очень рады наступлению мира. А те которые замазались в грабежах, убийствах и изнасилованиях будут вынуждены бежать на Россиию или на Сирию (если на Россию их не пустят). Или их, с их оставшимся российски оружием и махоркой "замочат в сортире" силами ВСУ примерно за месяц-два.






